Ваш регион

+12°

ночью +9°

утром +12°

USD

93.44

EUR

99.73

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Новости / Перед фактом28 февраля 2017

Два автовора попались с поличным. Инспекторы ДПС за 5 дней задержали 17 преступников

Магнитогорск. С 22 по 26 февраля сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД задержали и доставили в отделы полиции 17 подозреваемых в совершении преступлений.

5810 просмотров 1
Два автовора попались с поличным. Инспекторы ДПС за 5 дней задержали 17 преступников

За этот же период инспекторы выявили 936 фактов нарушений правил дорожного движения. Сотрудники доставили 17 задержанных граждан в отделы полиции. Полицейские выявили поддельные водительские права и факт хранения порошкообразного вещества. Инспекторы задержали одного гражданина, который находился в розыске, и изъяли оружие с просроченным сроком разрешения.

«Сотрудникам полиции приходится раскрывать преступления по горячим следам и задерживать преступников на месте совершения преступления, изымать наркотические вещества и оружие, задерживать водителей, находящихся в состоянии опьянения, иметь дело с лицами, ранее судимыми за совершение тяжких и особо тяжких преступлений», – прокомментировали в отделении пропаганды БДД Госавтоинспекции.

Во время профилактического мероприятия «Ночь» экипаж ДПС патрулировал район. Около дома Профсоюзная, 2 комвзвода капитан Е.В. Куренков и старший лейтенант И.Н Тушин увидели припаркованный автомобиль «ВАЗ 2107» с разбитым боковым стеклом. В салоне обнаружили мужчину, который пытался похитить магнитолу. Сотрудники ДПС задержали подозреваемого. Мужчина находится под подпиской о невыезде, в отношении него возбуждено уголовное дело.

В пятницу, 24 февраля, около часа ночи другой экипаж – старший лейтенант И.П. Рогулин и лейтенант Д.А. Данилов – принял сигнал о краже аккумулятора с «семерки» около дома Ленина, 106. На месте инспекторы задержали 19-летнего несудимого ранее воришку. Молодой человек находится под подпиской о невыезде.

Если вы стали очевидцем преступления или административного правонарушения, запомните приметы подозреваемых, государственный регистрационный знак автомобиля, на котором они передвигаются, и сообщите информацию по телефону дежурного ГИБДД 35-27-27. Сообщение передадут патрульным экипажам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка