Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом28 февраля 2017

Попытка срыва не удалась. Собрание профсоюза предпринимателей перенесено в другой зал

Магнитогорск. В среду в политехническом колледже должна была состояться учредительная конференция по организации профсоюза работников малого бизнеса. Однако в последний момент администрация колледжа отказала предпринимателям…

6390 просмотров 19
Попытка срыва не удалась. Собрание профсоюза предпринимателей перенесено в другой зал

Противники организации независимого профсоюза предприняли попытку сорвать мероприятие. Повод для того, чтобы предприниматели отказались от своей затеи выбран старый и малоэффективный. Инициативной группе в последний момент было отказано в аренде помещения — актового зала в Политехническом колледже на улице Казакова.

Как сообщает группа «Другой Магнитогорск», представители малого бизнеса, желающие совместно бороться за свои права через создание профессионального союза, были готовы к такому варианту развития событий, так как партия власти уже не раз прибегала к административному ресурсу для отмены нежелательных собраний на территории Магнитки.

Группа активистов таким образом заключила соответствующий договор с торгово-развлекательным комплексом «Джазз Молл», согласившимся принять конференцию в своих стенах.

Согласно новым вводным, учредительное собрание профсоюза работников малого бизнеса состоится в ТРК «Джазз Молл» 1 марта, в 17.30.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Группа "Другой Магнитогорск".

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка