Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Люди в опасности. В Магнитогорске прокуратура борется с сайтами о наркотиках

Магнитогорск. Прокуратура обнаружила запрещенную информацию о курительных смесях.

6705 просмотров 10
Люди в опасности.  В Магнитогорске прокуратура борется с сайтами о наркотиках

Сотрудники надзорного ведомства обнаружили запрещенную информацию, когда проводили контрольную проверку. На странице в том числе была информация о наркотических смесях. Информация подтверждается актом проверки и скриншотом.

«Одним из негативных факторов, влияющих на социально-экономическое развитие Магнитогорска, является злоупотребление наркотическими средствами, особенно лицами молодого возраста, – объяснили в Правобережной прокуратуре. – Эти процессы характерны для крупных промышленных центров России, наш город не является исключением. Данная ситуация представляет серьезную угрозу здоровью населения, экономическому развитию, правопорядку и безопасности города, следовательно, меры по стабилизации и оздоровлению ситуации, связанной с употреблением наркотических средств в городе, нуждаются в последовательном усилении».

Из-за повышенной опасности – полной биологической, генетической и социальной деградации потребителей – прокуратура закрывает доступ к информации о местах реализации наркотических средств. Для этого необходимо установить факт размещения информации. С соответствующим заявлением сотрудники надзорного ведомства обратились в суд.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка