Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Магнитогорская сталь приехала в Египет. ММК представит свою продукцию на выставке в Каире

Магнитогорск. В четверг, 9 марта, в Каире открывается VIII Международная металлургическая выставка «Metal & Steel-2017». В экспозиции участвует Магнитогорский металлургический комбинат.

4304 просмотра
Магнитогорская сталь приехала в Египет. ММК представит свою продукцию на выставке в Каире

Выставка будет проходить с 9 по 11 марта. На стенде ОАО «ММК» посетители смогут ознакомиться с технологическими возможностями и характеристиками горячекатаного и холоднокатаного рулонного проката, а также сортового проката производства одной из крупнейших российских металлургических компаний. Посетители выставки смогут получить информацию о новейшей продукции ММК – высокопрочных и износостойких сталях, выпускаемых под маркой MAGSTRONG. Механические свойства данных сталей обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют увеличить срок службы изделий из данного металлопроката, в сравнении с традиционно применяемыми материалами. Об этом сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Египет - одна из ключевых стран Ближневосточного региона, который является приоритетным экспортным рынком для ОАО «ММК». В 2016 году отгрузка металлопродукции Магнитки в Арабскую Республику Египет составила порядка 150 тысяч тонн, что делает ее пятым по величине внешнеторговым партнером комбината в дальнем зарубежье. Всего же в прошлом году ММК поставил в страны Ближнего Востока 1 685 тысяч тонн металлопродукции, что составило более половины экспортных поставок комбината.

Международная металлургическая выставка «Metal & Steel» проходит ежегодно с 2010 года, и является крупнейшей в регионе Ближнего Востока выставкой металлообработки, металлургии и металлоторговли и платформой деловых встреч и контактов с поставщиками сырья, полуфабрикатов и готовой продукции из стали, оборудования и технологий для производства и обработки черных металлов. В 2016 году выставка собрала на площади 15 000 кв. м выставочного центра Каира 245 экспонентов из 22 стран и более 7 тысяч посетителей-специалистов из 18 стран.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, выставка, сталь

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка