Ваш регион

-11°

утром -6°

днем +4°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

1,5 тысячи человек соберутся в «Карагайке». На форуме «УТРО» молодежь обсудит экологию и профессиональный потенциал

Магнитогорск – Верхнеуральск. В июне пансионат «Карагайский бор» вновь примет форум молодежи Уральского округа «УТРО-2017». В мероприятии поучаствует более 1,5 тысячи человек.

5557 просмотров 4
1,5 тысячи человек соберутся в  «Карагайке».  На форуме «УТРО» молодежь обсудит экологию и профессиональный потенциал

Оргкомитет молодежного форума обсудил программу и работу тематических площадок. В 2017 году первая смена «УТРО» пройдет с 20 по 25 июня, вторая – с 25 по 30 число. Всего форум представит 12 образовательных направлений, в том числе новые площадки: «Урал Экологический», «Урал Добровольческий» и «Урал Технологичный». В рамках проекта «Урал Патриотичный» участники обсудят перспективы развития Российского движения школьников, сообщает региональный Минобр.

Южный Урал представит экологические вопросы и трудовые.

«Главная задача, которую мы ставим перед собой – провести форум на достойном уровне и обеспечить комфортные условия пребывания участникам и приглашенным гостям. Помимо образовательной программы готовим культурные и спортивные мероприятия – обещаем много сюрпризов», – отметил заместитель министра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский.

Вторая смена форума, как и в прошлом году, будет федеральной. Организаторы посветят площадки профессиональным угрозам, экономическим отношениям и потенциалу работающей молодежи.

Напомним, форум молодежи «УТРО» проводится в Уральском федеральном округе 7 лет. Традиционно в мероприятии участвуют бизнесмены, политики, спортсмены, учителя и работники культуры.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка