Ваш регион

-5°

ночью -10°

утром -11°

USD

92.22

EUR

100.1

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Рашников там главный. Делегацию регионального СПП возглавил председатель совета директоров комбината

Москва. В Москве проходит XXVI съезд Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) и XI съезд общероссийского объединения работодателей РСПП.

5012 просмотров
Рашников там главный. Делегацию регионального СПП возглавил председатель совета директоров комбината

В работе съезда примет участие делегация регионального Союза промышленников и предпринимателей (СПП), которую избрали на недавнем объединенном заседании Правления Челябинской областной общественной организации и ассоциации работодателей СПП. Ее возглавляет президент Челябинской областной ассоциации работодателей СПП, председатель совета директоров ОАО «ММК», член бюро правления РСПП Виктор Рашников.

 В съездах РСПП принимают участие президент России Владимир Путин и члены экономического блока Правительства РФ. В ходе Недели российского бизнеса предприниматели и представители органов власти обсуждают налоговые и финансовые вопросы, инвестиционный климат, устранение административных барьеров, рынок труда и социальные инвестиции, а также опыт формирования регионального экономического партнерства.

В рамках НРБ будут подведены итоги Всероссийских конкурсов РСПП за 2016 год. Награды получат победители конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность-2016». В этом году Магнитогорский металлургический комбинат вошел в число победителей в номинации «За развитие межсекторного партнерства в решении социальных проблем территорий», сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, виктор рашников, рспп

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка