Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Опять прославимся. Магнитогорский автоскандал дошел до НТВ

Магнитогорск. Вчера, 23 марта, в нашем городе работала съёмочная группа программы «Первая передача».

31908 просмотров 37

НТВшники заинтересовались автомобильным скандалом, который не утихает уже несколько месяцев. Напомним,

эта история стала известна, благодаря появившимся прошлым летом баннерам с антирекламой автоцентра «Апекс». Как позже оказалось, владелица автомобиля Range Rover Evoque потребовала от официального дилера Land Rover в Магнитогорске провести дорогостоящий ремонт двигателя своей машины. Дело в том, что авто вышло из строя после 37 тысяч километров пробега. Но женщине отказали, сославшись на то, что машине уже 4 года, и срок гарантии уже вышел.
Опять прославимся. Магнитогорский автоскандал дошел до НТВ

Один из автоэкспертов, к которому женщина обратилась, по её словам, имел прямое отношение к автосалону и всячески пытался уговорить владелицу авто согласиться на ремонт двигателя по постгарантийной программе на условиях оплаты 60 на 40. Также магнитогорский автоэксперт заявлял, что всему виной некачественное топливо, которым женщина заправляла свою машину. Как показала экспертиза, бензин оказался качественным. После этого жительница Магнитки заказала независимую экспертизу не только топлива, но и моторного масла, а также металлографическое исследование. Результаты показали, что виной всему стало ненадлежащее техобслуживание автомобиля в условиях специализированного сервиса.

Опять прославимся. Магнитогорский автоскандал дошел до НТВ

Вчера, 23 марта, около автоцентра «Апекс» появилась куча навоза и тот самый автомобиль Range Rover Evoque, «украшенный» сеном и надписями. В него также впрягли пони. По словам владелицы авто Натальи Шагивалиевой, московские журналисты были, мягко говоря, удивлены поведением автодилера, который всей этой историей изрядно подмочил свою репутацию.

Также жительница Магнитки рассказала, что уже начался судебный процесс с автоцентром. «Апекс» уже предложил привлечь в качестве эксперта московскую фирму. Правда, владелица авто сомневается в том, что представители московской фирмы будут объективны.
Опять прославимся. Магнитогорский автоскандал дошел до НТВ

«Я буду бороться с этим автоцентром до тех пор, пока они не заберут мою машину и не выдадут мне новую. Или пока «Апекс» в Магнитке не закроется. Я настроена решительно. Тем более, уже в эти выходные вся страна увидит, как работает в Магнитогорске этот автодилер», - заявила Шагивалиева.

Программа «Первая передача», в которой будет сюжет про магнитогорский автомобильный скандал, выйдет на НТВ уже в это воскресенье, 26 марта, в 10:20. Тем временем, на другом федеральном канале - Рен-ТВ сюжет уже вышел в эфир.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка