Ваш регион

+5°

вечером -5°

ночью -11°

USD

92.69

EUR

100.61

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Жительницу Магнитки приговорили к обязательным работам. Она создала для мошенников юрлицо на свое имя

Магнитогорск. Завершено расследование уголовного дела по факту незаконного предоставления документа, удостоверяющего личность.

5483 просмотра
Жительницу Магнитки приговорили к обязательным работам. Она создала для мошенников юрлицо на свое имя

Следственное управление УМВД России по городу Магнитогорску окончило расследование уголовного дела по факту незаконного использования документов для образования (создания) юридического лица.

В июле 2015 года 26-летней жительнице Магнитки знакомая предложила подзаработать. За небольшое денежное вознаграждение она должна была предоставить свой паспорт для создания юрлица. Женщина согласилась и зарегистрировала на свое имя юридическое лицо, а затем передала документы злоумышленникам. В дальнейшем данное общество планировалось использовать в преступных целях.

По данному факту СЧ СУ УМВД России по городу Магнитогорску было возбуждено и направлено в суд уголовное дело по части 1 статьи 173.2 УК РФ «Незаконное использование документов для образования (создания, реорганизации) юридического лица".

Мировым судьей города Магнитогорска вынесен обвинительный приговор, согласно которому данная гражданка приговорена к 180 часам обязательных работ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка