Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Первый шаг к «умному дому»: на Урале внедрили систему дистанционного управления электроприборами

Представьте: по пути на работу вы осознали, что не помните, выключили ли утюг из розетки. Что делать, возвращаться и проверять?

4804 просмотра

Пару лет назад любой бы поступил именно так, но сегодня для управления электроприборами в доме достаточно один раз прикоснуться к экрану смартфона.

Услугу «Безопасная розетка», позволяющую дистанционно включать и выключать технику, разработала компания «Интерсвязь», доказав в очередной раз, что внедрение новых технических решений и инновационных продуктов – это ключ к успеху. Пользователю достаточно нажать на кнопку в мобильном приложении оператора связи, чтобы из любой точки планеты отключить «Безопасную розетку» вместе с подключенным к ней электроприбором.
Первый шаг к «умному дому»: на Урале внедрили систему дистанционного управления электроприборами

Кто гарантированно оценит удобство новой услуги «Интерсвязь»?

- Ценители комфорта. Включите заранее вентилятор, обогреватель или кондиционер, чтобы по возвращении домой окунуться в приятную атмосферу. А утром вы сможете сварить кофе, не вставая с кровати!

- Самые забывчивые. Если по дороге на работу вы вспомните, что дома продолжает нагреваться утюг или плойка, вы легко сможете восстановить душевное равновесие, отправив сигнал своему электронному помощнику.

- Путешественники. Управляйте на расстоянии музыкальным центром или настольной лампой, создавая видимость присутствия дома. Злоумышленники не решатся проникнуть в квартиру, в которой кто-то есть.

- Любители живой природы. Включайте освещение и обогрев своей оранжереи, даже если вы далеко от дома. Растения отблагодарят вас своей красотой!

Все варианты применения в быту «Безопасной розетки» сложно перечислить: их действительно много. Наверняка вы уже придумали, как упростить свою жизнь с помощью инновационного продукта компании «Интерсвязь»! Узнайте больше об опции по ссылке или по телефону: 8-800-2000-747 (звонок бесплатный)
Первый шаг к «умному дому»: на Урале внедрили систему дистанционного управления электроприборами

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка