Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Ситуация непростая. Провал проезжей части на перекрестке улиц Бориса Ручьева и Галиуллина устранили за сутки

Магнитогорск. ЧП с провалом машины МБУ «ДСУ» на пересечении улиц Галиуллина и Бориса Ручьева связан с провалом на коллекторе хозфекальной канализации.

8239 просмотров 3

ЧП произошло 8 апреля: в яму угодил подъемник МБУ «ДСУ». Восстановительные работы начались практически сразу после аварии. Так выглядела яма днем 9 апреля.

Ситуация непростая. Провал проезжей части на перекрестке улиц Бориса Ручьева и Галиуллина устранили за сутки Ситуация непростая. Провал проезжей части на перекрестке улиц Бориса Ручьева и Галиуллина устранили за сутки

Место провала на проезжей части в настоящее время огорожено, проезд на перекрестке улиц Бориса Ручьева и Галиуллина частично перекрыт. В МБУ «ДСУ» нам сообщили, что причиной ЧП стала протечка на канализационном коллекторе. В результате чего на данном участке дороги размыло грунт под дорожным покрытием. В настоящие время занимаются ремонтно-восстановительными работами специалисты муниципального предприятия трест «Водоканал».

В пресс-службе МП трест «Водоканал» подтвердили, что провал произошел вследствие повреждения на канализационном коллекторе. Согласованы разрешения на проведение земляных и ремонтных работ, а также временное ограничение движения автотранспорта на данном участке дороги. Работники службы по эксплуатации сетей канализации МП трест «Водоканал» провели раскоп участка проезжей части, где произошел провал дорожного покрытия. Поврежденный участок коллектора диаметром 1500 мм заменили, сделали опалубку и залили бетоном. К 11:00 место провала засыпали щебенкой и ведутся работы по его уплотнению, после чего будет проведена заливка бетоном. Полностью восстановят дорожное покрытие, то есть уложат асфальт, когда позволят погодные условия. Полноценное движение автотранспорта на перекресте предполагается восстановить во вторник, 11 апреля.

Ситуация непростая. Провал проезжей части на перекрестке улиц Бориса Ручьева и Галиуллина устранили за сутки Ситуация непростая. Провал проезжей части на перекрестке улиц Бориса Ручьева и Галиуллина устранили за сутки Ситуация непростая. Провал проезжей части на перекрестке улиц Бориса Ручьева и Галиуллина устранили за сутки
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: а10, водоканал, провал, газель

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка