Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Патриотическая акция ждет участников. Магнитогорцы могут вписать имя своего героя в «Бессмертный полк»

Магнитогорск. Город готовится к Параду Победы и акции «Бессмертный полк». Встать в строй «Бессмертного полка» может любой желающий.

10794 просмотра 15
Патриотическая акция ждет участников. Магнитогорцы могут вписать имя своего героя в «Бессмертный полк»

Координатор шествия, специалист службы внешних связей и молодежной политики администрации города Вадим Уфимцев рассказал, что в Магнитогорске акция будет проходить уже в четвертый раз. Ежегодно все большее число горожан встают в строй «Бессмертного полка» с портретами своих героев. В 2016 году в акции «Бессмертный полк» приняли участие более 2,5 тысячи магнитогорцев.

Принять участие в акции сможет любой желающий. Для этого нужно изготовить штендер формата А3 с фотографией участника войны на листе формата А4. На штендере помимо портрета рекомендуется указать годы жизни и воинское звание героя. Изготовить конструкцию можно в любой типографии или самостоятельно.

Сбор участников акции состоится в 9 утра на площади возле драматического театра им. Пушкина. Собравшиеся пройдут с портретами своих родных и близких по проспекту Ленина до монумента «Тыл-Фронту».

Также информацию о родственнике, участвовавшем в ВОВ, можно разместить на официальном сайте акции. 

За более подробной информацией следует обращаться по телефону: 45-49-09 (с 8:00 до 17:00) или задать вопросы в группе акции в соцсети «ВКонтакте».

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка