Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Готовы сделать город чище за сувенир? Магнитогорцев приглашают на флешмоб чистоты

Магнитогорск. В рамках масштабной акции «Мегасубботник» горожане смогут рассказать о своем участии в весенней уборке и получить небольшой сувенир.

4821 просмотр
Готовы сделать город чище за сувенир? Магнитогорцев приглашают на флешмоб чистоты

В Магнитогорске стартовала масштабная акция «Мегасубботник». Организаторы данного события запустили в социальных сетях флешмоб #чИСтыйМагнитогорск. Таким образом они надеются мотивировать каждого жителя сделать свой город чистым и красивым.

Условия просты: нужно сделать фотографию во время уборки своего двора или любой городской территории и разместить снимок на своей странице «ВКонтакте» или Instagram с хэштегом #чИСтыйМагнитогорск.

Всех участников флешмоба ждут гарантированные призы – летние сумки, для получения которых достаточно на следующий день после публикации подойти в один из центров компании «Интерсвязь» по адресам: улица Советская, 170, ТЦ «Тройка», 2 этаж или проспект Карла Маркса, 172, ТРК «Семейный парк», 1 этаж.

Флешмоб – это только первый этап акции «Мегасубботник». Финалом станет коллективное приведение в порядок памятника «Танк» и прилегающей к нему территории – площади Победы на левом берегу Магнитогорска. Организаторы приглашают присоединиться к этому необычному мероприятию 21 апреля в 10:00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка