Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Стало просторней. В Магнитке торжественно открыли новое здание Отдела ГИБДД

Магнитогорск. Поздравляли сотрудников ГИБДД с переездом не только руководители полиции города, но и гости из Челябинска.

9322 просмотра 10

В мероприятии приняли участие начальник УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Андрей Мурыгин, начальник УМВД России по городу Магнитогорску полковник полиции Сергей Богдановский, председатель Совета ветеранов Александр Акимович Разумный, руководители и личный состав строевого подразделения. Открыл мероприятие начальник УГИБДД Андрей Мурыгин.
Стало просторней. В Магнитке торжественно открыли новое здание Отдела ГИБДД

«Подразделение Госавтоинспекции Магнитогорска - одно из основных подразделений Госавтоинспекции Челябинской области. Это большой коллектив, который успешно решает сложные задачи. Смена обстановки коллективу всегда придает дополнительный импульс к новым результатам. Улучшение условий работы повлияет и на повышении результативности вашей работы».

Стало просторней. В Магнитке торжественно открыли новое здание Отдела ГИБДД

Затем с переездом в новое здание личный состав поздравил начальник Управления МВД России по городу Магнитогорску Сергей Богдановский:

«Самое главное – сберечь то, что на сегодняшний день мы уже получили. От души поздравляю личный состав и желаю всего наилучшего».

Председатель Совета ветеранов Александр Разумный пожелал успехов в службе и выразил уверенность в том, что в скором времени в новом здании ГИБДД появится уголок истории славного подразделения. А начальник ОГИБДД подполковник полиции Александр Бабенков выразил слова благодарности руководству Управления МВД России по городу Магнитогорску за улучшение материально-технической базы.

Для гостей и журналистов была организована экскурсия по новому зданию. Оно расположено по адресу: ул. Советская, 42. Телефоны дежурной части: 8-(3519)-20-90-13, 8-(3519)-20-90-14.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка