Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Женщина шла на «зеленый». В Магнитке водитель сбил пенсионерку на «зебре»

Магнитогорск. Вчера, 19 апреля, на территории города было зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

6681 просмотр 2
Женщина шла на «зеленый». В Магнитке водитель сбил пенсионерку на «зебре»

19 апреля в 19:30 в районе дома 166А по улице Советской 47-летний водитель автомобиля «ГАЗ», выполняя маневр левого поворота, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход – женщина 1959 года рождения - получила телесные повреждения: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана волосистой части головы, закрытый перелом ключицы. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

За прошедшие сутки дорожно-патрульная служба привлекла к административной ответственности трех водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Еще три водителя сели за руль без прав, и два водителя управляли автомобилями, будучи лишенными права на управление транспортным средством.

Всего были привлечены 136 водителей и 68 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения. Помимо этого, инспекторы ГИБДД задержали четырех граждан по подозрению в совершении преступлений, в том числе задержаны два гражданина, при личном досмотре которых обнаружены пакетики с веществом растительного происхождения и порошкообразным веществом. Задержали и мужчину, находившегося в розыске. Все задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: гибдд, сводка, дтп, авария

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка