Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Чистый танк. На площади Победы в Магнитке завтра пройдёт субботник

Уже завтра, 21 апреля, в 10:00 состоится финальное мероприятие акции «Мегасубботник» – приведение в порядок памятника «Танк» и уборка площади Победы на Левом берегу Магнитогорска.

4528 просмотров
Чистый танк. На площади Победы в Магнитке завтра пройдёт субботник

Участников мероприятия ждет не просто уборка, а увлекательная программа с музыкальным сопровождением и вкусным угощением. Каждый сможет получить подарок за качественную уборку территории.

Напомним, что масштабная акция «Мегасубботник» – это одно из городских мероприятий по уборке территорий, которое состоит из различных этапов. Среди них: флешмоб в социальных сетях #чИСтыйМагнитогорск, благодаря которому организаторы стремятся приобщить горожан к проявлению заботы о Магнитогорске и мотивировать принимать участие в городских субботниках. А также «Чистые квесты» среди студентов средне-специальных учебных заведений Магнитогорска, которые во время субботников ищут на территориях уборки тайники с подарками.

«Мегасубботник» – это акция, направленная в первую очередь на популяризацию чистоты среди горожан. Ведь 2017 не просто так был назван Годом экологии. Мы должны показать пример будущим поколениям, для того, чтобы наша планета жила и цвела дальше. Приглашаем каждого магнитогорца присоединиться к этому увлекательному мероприятию 21 апреля в 10:00 на Площади Победы – хорошее настроение и угощения гарантированы», – подчеркнул главный организатор проекта Борис Рязанцев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка