Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Для неравнодушных и активных. Стартовал муниципальный этап конкурса «Доброволец России»

�Магнитогорск. Открыт прием заявок на участие в муниципальном этапе конкурса «Доброволец России-2017». Цель конкурса - сформировать культуру добровольчества в стране и помочь развитию основных направлений волонтерства.

4660 просмотров
Для неравнодушных и активных. Стартовал муниципальный этап конкурса «Доброволец России»

К участию приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных волонтерских групп в возрасте от 18 до 30 лет, а также серебряные добровольцы. Конкурс пройдет в следующих номинациях: «Волонтерский центр», «Экологическое волонтерство», «Волонтерство Победы», «Социальное волонтерство», «Событийное волонтерство», «Медицинское волонтерство», «Волонтерство в сфере культуры», «Волонтерство в чрезвычайных ситуациях».

Муниципальный этап продлится до 20 июня 2017 года. Для участия необходимо заполнить анкету по установленной форме (см. положение). Заявки следует направлять в адрес службы внешних связей и молодежной политики администрации города (пр. Ленина, 72, 1 этаж, левое крыло) в письменном и электронном вариантах на адрес электронной почты svs-odm@mail.ru с пометной «Доброволец России, наименование организации», телефон для справок: 8 (3519) 49-85-37, 8 (3519) 49-04-55.

С 20 октября по 10 ноября в рамках заочного этапа в системе «Добровольцы России» пройдет народное голосование, по итогам которого будет сформирован список. Опытные и квалифицированные эксперты выберут трех участников в каждой номинации, которые приедут на финал конкурса. Он пройдет 5 декабря в рамках Всероссийского форума добровольцев. Именно там станут известны все победители, а также обладатель Гран-при Всероссийского конкурса «Доброволец России-2017».
[attachment=523:Положение о конкурсе]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка