Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Успейте разместить фото на Стене Памяти. Пункты сканирования завершают прием фотографий

Магнитогорск. В преддверии Дня Победы на Стене Памяти у монумента «Тыл – фронту» вновь будут размещены фотопортреты героев Великой Отечественной войны.

6410 просмотров
Успейте разместить фото на Стене Памяти. Пункты сканирования завершают прием фотографий

Разместить фото своих родственников — героев войны и труда на стену памяти магнитогорцы смогут как самостоятельно через сайт организаторов акции, так и в пункте сканирования фотографий.

Стенды с фотопортретами героев будут размещены с 6 по 15 мая. Организаторами выступают компания «Интерсвязь» и ГТРК «Южный Урал» при поддержке администрации города.

Фотографии принимаются через официальный интернет-ресурс проекта «Помни меня». Загрузить фотографию и историю своего родственника самостоятельно может каждый. Для этого необходимо отсканировать выбранный снимок с максимально возможным качеством (не более 1200 точек на дюйм) и разместить его на сайте, выбрав в меню «Отправить фотографию»; заполнить поля: фамилия, имя, отчество и написать историю жизни или подвига родственника, который сражался на фронте или ковал победу в тылу, указав город, в котором фотография будет размещена на стенде Стены Памяти.

Если по какой-либо причине не получилось воспользоваться электронным ресурсом для загрузки фотопортрета героя, то можно обратиться в бесплатные пункты сканирования фотографий. Они размещены в центрах обслуживания абонентов компании «Интерсвязь» по адресам: улица Советская, 170 (ТЦ «Тройка», 2 этаж), проспект Карла Маркса, 172 (ТРК «Семейный парк», 1 этаж). Время работы с 17:00 до 20:00. Фотографии принимаются до 30 апреля включительно.

Узнать подробную информацию можно по телефонам горячей линии проекта: 8 (3519) 39-69-00 или 8 800 2000 747 (звонок бесплатный).

Тем, кто принимал участие в проекте в 2015 и 2016 годах, нет необходимости повторно регистрироваться на сайте и сканировать фотографии.

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка