Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Чтобы работать было комфортно. ММК уже готовится к лету

Магнитогорск. На комбинате реализуются организационно-технические мероприятия по подготовке к работе в летний период 2017 года.

4870 просмотров
Чтобы работать было комфортно. ММК уже готовится к лету

Ежегодно на предприятии утверждается перечень таких мероприятий, направленных на создание благоприятных условий труда на рабочих местах и обеспечение устойчивого выполнения производственной программы. В рамках подготовки предстоит обеспечить производственные структурные подразделения необходимым оборудованием и запасными частями, кондиционерами, аэраторами, сатураторами, раствором поваренной соли, углекислотой, достаточным количеством хлорной извести и другими дезинфицирующими средствами, обеспечить своевременные поставки питьевой и газированной соленой воды.

Запланированными мероприятиями предусмотрено провести ревизию и ремонт промышленных и бытовых кондиционеров, сатураторов и диспенсеров. Планируется провести необходимый ремонт оконных проемов и фрамуг аэраторов, провести очистку и уборку кровли зданий и сооружений, а также прилегающих территорий от мусора, грязи, обозначить пешеходные маршруты на участках. Также необходимо подготовить противопожарные средства, очистить ливнестоки и ливневую канализацию.

Для руководства и контроля хода подготовки структурных подразделений ОАО «ММК» к работе в летний период 2017 года создана комиссия под руководством директора по охране труда, промышленной безопасности и экологии Григория Щурова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, работа, подготовка, лето

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка