16 СР вечер
+20 +22 °C
17 ЧТ утро
+16 +18 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 августа
 16:54   10 месяцев ограничения свободы. Водитель, предъявивший поддельный полис ОСАГО, осужден Комментарий 3
 14:07   «Ложечка за маму» вышла боком. УФАС признала размещение социальной рекламы незаконным
 13:32   Встречай осень ярко вместе с СИТИЛИНК
 10:55   О «футбольных обещаниях» и умении держать слово. В Магнитогорске подвели итоги турнира памяти Александра Гурова Комментарий 2
 10:00   За здоровый образ жизни! «Горное Ущелье» отметило День физкультурника
 9:08   Знание убережет от неприятности. На Советской-Комсомольской перекроют движение Комментарий 4
15 августа
 23:00   Условия выполнены. ФАС решила не штрафовать Microsoft
 21:00   Кому пожертвовал - неизвестно. Билл Гейтс сделал крупнейшее пожертвование XXI века
 17:30   Сколько зеленых листьев надо, чтобы спасти планету? В «Семье» продолжаются летние каникулы
 15:24   Сначала он пытался отравиться... Обвиняемый по делу об убийстве девочки в Белорецке мертв Комментарий 19
 12:33   Главное, чтобы выжили. В парке у Вечного огня высадят 137 елей Комментарий 1
 11:34   Уберут траву и сухостой. Сотрудники ДСУ отреагировали на просьбы горожан Комментарий 1
 9:28   Ловили пьяных и «бесправных». Более 600 водителей города прошли через «Тоннель» Комментарий 5
14 августа
 23:00   Просто у кого-то доходы выросли, а у кого-то - нет. Вырос разрыв между богатыми и бедными в России Комментарий 14
 21:38   Хоть и предсезонка, но обидно! «Магнитка» уступила в южноуральском дерби Комментарий 9
 17:44   Добрались и до левого берега. В городе продолжается демонтаж незаконной рекламы Комментарий 22

Маршрут - по Ленина. Православные выйдут на крестный ход в честь Кирилла и Мефодия

Магнитогорск. Крестный ход пройдет 21 мая по проспекту Ленина. На время проведения мероприятия дороги будут перекрыты.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Маршрут - по Ленина. Православные выйдут на крестный ход в честь Кирилла и МефодияВ воскресенье, 21 мая, в Магнитогорске состоится Крестный ход в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Начало мероприятия назначено на 11:30.

После Божественной литургии в соборе Вознесения Христова православные выйдут по улице Вознесенской на Завенягина. Оттуда Крестный ход двинется по проспекту Ленина до пересечения с улицей Труда, где строится храм Покрова Пресвятой Богородицы. Здесь участники совершат молебен.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#1 Атттеист 18 мая 2017 15:57 |
Это оскорбление моих атеистических чувств, судить их нада
Комментариев: 0
#2 хер мэр 18 мая 2017 18:13 |
Я тоже этой РПЦ не верю ! Коммерческий магазин кирюхи !
Комментариев: 0
#3 мимо проходила 18 мая 2017 18:43 |
я так полагаю, что в это время часть Ленина будет перекрыта? одновременно с этим ведется ремонт дорог по Советской, т.е. получается, что будет открыто только К. Маркса???
Комментариев: 0
#4 :-) 18 мая 2017 19:54 |
Цитата: мимо проходила
я так полагаю, что в это время часть Ленина будет перекрыта? одновременно с этим ведется ремонт дорог по Советской, т.е. получается, что будет открыто только К. Маркса???

Всё верно.
Только день святых Кирилла и Мефодия 24 мая.
Ежегодно 24 мая во всех славянских странах отмечают День славянской письменности и культуры и торжественно прославляют создателей славянской письменности святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских.
Комментариев: 0
#5 баушка 18 мая 2017 19:59 |
на столь малое количество православных,участвующих ежегодно в Крестных ходах и столько храмов? часовен?
Комментариев: 0
#6 Тропический 18 мая 2017 20:26 |
Удивительно! Как это православных не оскорбляет кресным ходом ходить по пр. ЛЕНИНА (проспекту имени главной атеистической вражины ХХ-го века)!
Комментариев: 0
#7 Право славный 18 мая 2017 22:46 |
Глава «Российской ЛГБТ-сети» Игорь Кочетков рассказал, что за полтора месяца из Чечни было вывезено 40 геев, сообщает радио «Свобода».
Уточняется, что девять человек затем покинули Россию. Правозащитники добавили, что ждут помощи от европейских государств с визами, чтобы вывезти всех эвакуированных за рубеж.
Комментариев: 0
#8 Белый 18 мая 2017 23:09 |
Да что ж такое то!!!?
Ну почему нельзя пройти по тратуару??
Или по ул.Рабочая через Старую Магнитку?
Как уже достали с этими перекрытиями..
Это способ самовыражения такой?
А давайте вместе с дорогами еще и газ перекроем во всем городе!
Комментариев: 1 113
#9 deli 18 мая 2017 23:39 |
А почему они вокруг своей церкви не ходят? Как удобно, никому не мешают, никто их нехорошими словами не будет называть! Как Бибика. Кстати, не он ли придумал, как перекрыть весь город? У него, похоже родственники живут на Советской.
Комментариев: 0
#10 Алекс 19 мая 2017 00:46 |
БИБИК--ХТО ЭТО?Дайте биографию,может это мой соученик с 2-го класса?Лучший товарищ,может был.
Комментариев: 0
#11 Кот 19 мая 2017 10:01 |
да скольно нервных то,берегите нервы они не восстанавливаются,дышите свободнее
Комментариев: 0
#12 Кот 19 мая 2017 10:03 |
Цитата: хер мэр
Я тоже этой РПЦ не верю ! Коммерческий магазин кирюхи !

Ты точно знаешь?
Комментариев: 0
#13 КотУ 19 мая 2017 10:09 |
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Модератор.