dns сентябрь  
18 СР ночь
+6 +8 °C
18 СР день
+8 +10 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
18 октября
 10:00   Парковки против газонов. В поисках «золотой середины» благоустройства
 9:15   Интернет вещей — уже реальность. Зачем внедрять сетевые технологии в бытовые предметы
Равис октябрь
17 октября
 17:18   В Магнитогорске есть, что сфотографировать. ОНФ организует фотоконкурс и выставку «убитых» дорог Комментарий 2
 16:10   «Ровесник» объединили с «Умкой» и хотят модернизировать. Лучшие проекты администрация Магнитогорска реализует Комментарий 2
 15:47   Один из шести опорных вузов. МГТУ вошел в топ-300 лучших учебных заведений рейтинга QS Комментарий 3
 15:13   Надежный и технологичный. Челябинвестбанк отмечает 27 лет со дня основания
 14:53   Жители Челябинской области выбрали «Народного участкового». Им стал магнитогорец Комментарий 4
 14:29   Магнитка без «дури». Студентам рассказали о борьбе с наркотиками Комментарий 2
 13:33   Пропил телефон, подаренный супругой. Жителя Магнитогорска осудят за ложный донос Комментарий 9
 12:52   Главное – путь к читателю. Члены жюри оценили биографию Магнитки Комментарий 1
 12:34   Он был наемником. Еще один магнитогорец погиб в Сирии Комментарий 23
 10:18   Пропали женщина и девушка-подросток. «Легион Спас» ищет двух потеряшек Комментарий 2
 9:59   Отправила промокод и ни на что не надеялась. Жительница Магнитки выиграла загородный дом Комментарий 23
 9:56   Концерт — ближе, мест — меньше… В субботу для магнитогорцев споет Ярослав Евдокимов
16 октября
 23:00   «Великая французская революция». Павленский поджег в центре Парижа здание банка Комментарий 4
 22:00   Забили шесть, засчитали четыре. «Металлург» уверенно разобрался со «Слованом» Комментарий 2
 21:00   Зато стали есть больше овощей. Российские подростки стали втрое меньше курить Комментарий 2
 17:40   Пять золотых знаков отличия, два – серебряных. Магнитогорск готов к труду и обороне Комментарий 2
 17:21   Каждому по три тысячи рублей штрафа! ГИБДД ловила нерадивых родителей Комментарий 6
 17:00   Идти в ногу со временем! Залог успеха современных родителей
 16:46   Лидеры раскрыли потенциал. Молодежь разрабатывала проекты на Банном Комментарий 1
 15:43   Сбитый пешеход и 27 пьяных водителей. ГИБДД подвела итоги пятницы и выходных Комментарий 4
 14:38   Детям рассказали о причинах пожара. Магнитогорские огнеборцы показали школьникам свою часть

Маршрут - по Ленина. Православные выйдут на крестный ход в честь Кирилла и Мефодия

Магнитогорск. Крестный ход пройдет 21 мая по проспекту Ленина. На время проведения мероприятия дороги будут перекрыты.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Маршрут - по Ленина. Православные выйдут на крестный ход в честь Кирилла и МефодияВ воскресенье, 21 мая, в Магнитогорске состоится Крестный ход в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Начало мероприятия назначено на 11:30.

После Божественной литургии в соборе Вознесения Христова православные выйдут по улице Вознесенской на Завенягина. Оттуда Крестный ход двинется по проспекту Ленина до пересечения с улицей Труда, где строится храм Покрова Пресвятой Богородицы. Здесь участники совершат молебен.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#1 Атттеист 18 мая 2017 15:57 |
Это оскорбление моих атеистических чувств, судить их нада
Комментариев: 0
#2 хер мэр 18 мая 2017 18:13 |
Я тоже этой РПЦ не верю ! Коммерческий магазин кирюхи !
Комментариев: 0
#3 мимо проходила 18 мая 2017 18:43 |
я так полагаю, что в это время часть Ленина будет перекрыта? одновременно с этим ведется ремонт дорог по Советской, т.е. получается, что будет открыто только К. Маркса???
Комментариев: 0
#4 :-) 18 мая 2017 19:54 |
Цитата: мимо проходила
я так полагаю, что в это время часть Ленина будет перекрыта? одновременно с этим ведется ремонт дорог по Советской, т.е. получается, что будет открыто только К. Маркса???

Всё верно.
Только день святых Кирилла и Мефодия 24 мая.
Ежегодно 24 мая во всех славянских странах отмечают День славянской письменности и культуры и торжественно прославляют создателей славянской письменности святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских.
Комментариев: 0
#5 баушка 18 мая 2017 19:59 |
на столь малое количество православных,участвующих ежегодно в Крестных ходах и столько храмов? часовен?
Комментариев: 0
#6 Тропический 18 мая 2017 20:26 |
Удивительно! Как это православных не оскорбляет кресным ходом ходить по пр. ЛЕНИНА (проспекту имени главной атеистической вражины ХХ-го века)!
Комментариев: 0
#7 Право славный 18 мая 2017 22:46 |
Глава «Российской ЛГБТ-сети» Игорь Кочетков рассказал, что за полтора месяца из Чечни было вывезено 40 геев, сообщает радио «Свобода».
Уточняется, что девять человек затем покинули Россию. Правозащитники добавили, что ждут помощи от европейских государств с визами, чтобы вывезти всех эвакуированных за рубеж.
Комментариев: 0
#8 Белый 18 мая 2017 23:09 |
Да что ж такое то!!!?
Ну почему нельзя пройти по тратуару??
Или по ул.Рабочая через Старую Магнитку?
Как уже достали с этими перекрытиями..
Это способ самовыражения такой?
А давайте вместе с дорогами еще и газ перекроем во всем городе!
Комментариев: 1 122
#9 deli 18 мая 2017 23:39 |
А почему они вокруг своей церкви не ходят? Как удобно, никому не мешают, никто их нехорошими словами не будет называть! Как Бибика. Кстати, не он ли придумал, как перекрыть весь город? У него, похоже родственники живут на Советской.
Комментариев: 0
#10 Алекс 19 мая 2017 00:46 |
БИБИК--ХТО ЭТО?Дайте биографию,может это мой соученик с 2-го класса?Лучший товарищ,может был.
Комментариев: 0
#11 Кот 19 мая 2017 10:01 |
да скольно нервных то,берегите нервы они не восстанавливаются,дышите свободнее
Комментариев: 0
#12 Кот 19 мая 2017 10:03 |
Цитата: хер мэр
Я тоже этой РПЦ не верю ! Коммерческий магазин кирюхи !

Ты точно знаешь?
Комментариев: 0
#13 КотУ 19 мая 2017 10:09 |
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Модератор.