21 ПН утро
+16 +18 °C
21 ПН вечер
+15 +17 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 мая
 1:29   «Аншлаг» на «Лукоморье». Магнитогорцы отметили День семьи
20 мая
 19:11   Трудились не покладая рук. Полицейские подводят итоги акции «Ваш участковый» Комментарий 6
 16:03   Лучший пристав-исполнитель работает в Магнитке. В региональном УФССП подведены итоги конкурса
 8:32   Порывы ветра до 22 м/с. Синоптики прогнозируют ухудшение погоды
19 мая
 17:38   Молодежь избавила парк от веток. В Магнитогорске «экогерои» прошли очередной квест
 16:39   Надо порадоваться за человека. Дубровский попал в топ-20 самых богатых губернаторов страны Комментарий 18
 10:55   Ему нет равных в области. Магнитогорец стал лучшим водителем автобуса Комментарий 4
 7:43   «Не могу терпеть произвол УК!» Читатель «Верстов.Инфо» отбил претензии управляющей компании в суде Комментарий 14
18 мая
 23:00   Пострадал звукооператор. Съемочная группа ВГТРК попала под обстрел Комментарий 2
 21:00   «Люди известные, зарекомендовавшие себя». Утвержден новый состав правительства Комментарий 5
 19:00   «Оказался он живой». Сергея Скрипаля выписали из больницы Комментарий 4
 16:42   ДТП около «Гостиного двора». Женщина угодила под колеса автомобиля Комментарий 16
 16:23   Газобаллонное оборудование не согласовывают, пешеходов не пропускают. ГИБДД проверяла маршрутки Комментарий 6
 15:45   «Семицветику» – полвека. В честь юбилея детскому саду презентовали петунии Комментарий 1
 14:14   Каждый пятый – в жилой зоне, каждый восьмой – в саду. В мэрии озвучили статистику по укусам клещей Комментарий 3
 11:19   Горожане могут остаться без отпуска. Авиаперевозчик отменил рейсы из Магнитки в Крым Комментарий 20

Маршрут - по Ленина. Православные выйдут на крестный ход в честь Кирилла и Мефодия

Магнитогорск. Крестный ход пройдет 21 мая по проспекту Ленина. На время проведения мероприятия дороги будут перекрыты.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Маршрут - по Ленина. Православные выйдут на крестный ход в честь Кирилла и МефодияВ воскресенье, 21 мая, в Магнитогорске состоится Крестный ход в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Начало мероприятия назначено на 11:30.

После Божественной литургии в соборе Вознесения Христова православные выйдут по улице Вознесенской на Завенягина. Оттуда Крестный ход двинется по проспекту Ленина до пересечения с улицей Труда, где строится храм Покрова Пресвятой Богородицы. Здесь участники совершат молебен.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#1 Атттеист 18 мая 2017 15:57 |
Это оскорбление моих атеистических чувств, судить их нада
Комментариев: 0
#2 хер мэр 18 мая 2017 18:13 |
Я тоже этой РПЦ не верю ! Коммерческий магазин кирюхи !
Комментариев: 0
#3 мимо проходила 18 мая 2017 18:43 |
я так полагаю, что в это время часть Ленина будет перекрыта? одновременно с этим ведется ремонт дорог по Советской, т.е. получается, что будет открыто только К. Маркса???
Комментариев: 0
#4 :-) 18 мая 2017 19:54 |
Цитата: мимо проходила
я так полагаю, что в это время часть Ленина будет перекрыта? одновременно с этим ведется ремонт дорог по Советской, т.е. получается, что будет открыто только К. Маркса???

Всё верно.
Только день святых Кирилла и Мефодия 24 мая.
Ежегодно 24 мая во всех славянских странах отмечают День славянской письменности и культуры и торжественно прославляют создателей славянской письменности святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских.
Комментариев: 0
#5 баушка 18 мая 2017 19:59 |
на столь малое количество православных,участвующих ежегодно в Крестных ходах и столько храмов? часовен?
Комментариев: 0
#6 Тропический 18 мая 2017 20:26 |
Удивительно! Как это православных не оскорбляет кресным ходом ходить по пр. ЛЕНИНА (проспекту имени главной атеистической вражины ХХ-го века)!
Комментариев: 0
#7 Право славный 18 мая 2017 22:46 |
Глава «Российской ЛГБТ-сети» Игорь Кочетков рассказал, что за полтора месяца из Чечни было вывезено 40 геев, сообщает радио «Свобода».
Уточняется, что девять человек затем покинули Россию. Правозащитники добавили, что ждут помощи от европейских государств с визами, чтобы вывезти всех эвакуированных за рубеж.
Комментариев: 0
#8 Белый 18 мая 2017 23:09 |
Да что ж такое то!!!?
Ну почему нельзя пройти по тратуару??
Или по ул.Рабочая через Старую Магнитку?
Как уже достали с этими перекрытиями..
Это способ самовыражения такой?
А давайте вместе с дорогами еще и газ перекроем во всем городе!
Комментариев: 1 141
#9 deli 18 мая 2017 23:39 |
А почему они вокруг своей церкви не ходят? Как удобно, никому не мешают, никто их нехорошими словами не будет называть! Как Бибика. Кстати, не он ли придумал, как перекрыть весь город? У него, похоже родственники живут на Советской.
Комментариев: 0
#10 Алекс 19 мая 2017 00:46 |
БИБИК--ХТО ЭТО?Дайте биографию,может это мой соученик с 2-го класса?Лучший товарищ,может был.
Комментариев: 0
#11 Кот 19 мая 2017 10:01 |
да скольно нервных то,берегите нервы они не восстанавливаются,дышите свободнее
Комментариев: 0
#12 Кот 19 мая 2017 10:03 |
Цитата: хер мэр
Я тоже этой РПЦ не верю ! Коммерческий магазин кирюхи !

Ты точно знаешь?
Комментариев: 0
#13 КотУ 19 мая 2017 10:09 |
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Модератор.