24 СР ночь
+2 +4 °C
24 СР день
+11 +13 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
24 мая
 13:16   В конце июня закончится монтаж. «Огнеупор» реализует новый технический проект
 12:00   Работники комбината могут выдохнуть. Дорожники частично открыли движение на Кирова-Профсоюзной
 11:08   Банк «НЕЙВА» дарит скидки на летний отдых!
 2:00   «В целях национальной безопасности». Медведев внес законопроект об увеличении штрафов для нелегалов Комментарий 4
23 мая
 16:44   Собирали макулатуру, чтобы выручить деньги. Школьники высадили аллею из яблонь и туй
 16:33   Кредит Урал Банк реализует программу помощи молодым семьям в приобретении жилья
 15:35   «Все дети – наши!» Примите участие в акции вместе с компанией «СИТНО»
 12:54   Или замостят, или отремонтируют. На 12 перекрестках будут чинить трамвайные переезды Комментарий 6
 11:48   И зарплата, и доход от вкладов в банках. Глава города обнародовал многомиллионную декларацию Комментарий 33
 11:24   На левом все еще сложно. Улица Кирова будет закрыта до завтра Комментарий 4

Маршрут - по Ленина. Православные выйдут на крестный ход в честь Кирилла и Мефодия

Магнитогорск. Крестный ход пройдет 21 мая по проспекту Ленина. На время проведения мероприятия дороги будут перекрыты.
Поделиться
Поделиться
Telegram
 

Маршрут - по Ленина. Православные выйдут на крестный ход в честь Кирилла и МефодияВ воскресенье, 21 мая, в Магнитогорске состоится Крестный ход в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Начало мероприятия назначено на 11:30.

После Божественной литургии в соборе Вознесения Христова православные выйдут по улице Вознесенской на Завенягина. Оттуда Крестный ход двинется по проспекту Ленина до пересечения с улицей Труда, где строится храм Покрова Пресвятой Богородицы. Здесь участники совершат молебен.



Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#1 Атттеист 18 мая 2017 15:57 |
Это оскорбление моих атеистических чувств, судить их нада
Комментариев: 0
#2 хер мэр 18 мая 2017 18:13 |
Я тоже этой РПЦ не верю ! Коммерческий магазин кирюхи !
Комментариев: 0
#3 мимо проходила 18 мая 2017 18:43 |
я так полагаю, что в это время часть Ленина будет перекрыта? одновременно с этим ведется ремонт дорог по Советской, т.е. получается, что будет открыто только К. Маркса???
Комментариев: 0
#4 :-) 18 мая 2017 19:54 |
Цитата: мимо проходила
я так полагаю, что в это время часть Ленина будет перекрыта? одновременно с этим ведется ремонт дорог по Советской, т.е. получается, что будет открыто только К. Маркса???

Всё верно.
Только день святых Кирилла и Мефодия 24 мая.
Ежегодно 24 мая во всех славянских странах отмечают День славянской письменности и культуры и торжественно прославляют создателей славянской письменности святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских.
Комментариев: 0
#5 баушка 18 мая 2017 19:59 |
на столь малое количество православных,участвующих ежегодно в Крестных ходах и столько храмов? часовен?
Комментариев: 0
#6 Тропический 18 мая 2017 20:26 |
Удивительно! Как это православных не оскорбляет кресным ходом ходить по пр. ЛЕНИНА (проспекту имени главной атеистической вражины ХХ-го века)!
Комментариев: 0
#7 Право славный 18 мая 2017 22:46 |
Глава «Российской ЛГБТ-сети» Игорь Кочетков рассказал, что за полтора месяца из Чечни было вывезено 40 геев, сообщает радио «Свобода».
Уточняется, что девять человек затем покинули Россию. Правозащитники добавили, что ждут помощи от европейских государств с визами, чтобы вывезти всех эвакуированных за рубеж.
Комментариев: 0
#8 Белый 18 мая 2017 23:09 |
Да что ж такое то!!!?
Ну почему нельзя пройти по тратуару??
Или по ул.Рабочая через Старую Магнитку?
Как уже достали с этими перекрытиями..
Это способ самовыражения такой?
А давайте вместе с дорогами еще и газ перекроем во всем городе!
Комментариев: 1 098
#9 deli 18 мая 2017 23:39 |
А почему они вокруг своей церкви не ходят? Как удобно, никому не мешают, никто их нехорошими словами не будет называть! Как Бибика. Кстати, не он ли придумал, как перекрыть весь город? У него, похоже родственники живут на Советской.
Комментариев: 0
#10 Алекс 19 мая 2017 00:46 |
БИБИК--ХТО ЭТО?Дайте биографию,может это мой соученик с 2-го класса?Лучший товарищ,может был.
Комментариев: 0
#11 Кот 19 мая 2017 10:01 |
да скольно нервных то,берегите нервы они не восстанавливаются,дышите свободнее
Комментариев: 0
#12 Кот 19 мая 2017 10:03 |
Цитата: хер мэр
Я тоже этой РПЦ не верю ! Коммерческий магазин кирюхи !

Ты точно знаешь?
Комментариев: 0
#13 КотУ 19 мая 2017 10:09 |
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Модератор.