Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Игра в имитацию»: прогрессивный способ защитить дом от воров

В мае вместе с открытием сезона отпусков и загородных поездок начинается «горячая» пора для квартирных воров. Опытные злоумышленники с легкостью вычисляют пустующие квартиры и, к сожалению хозяев, беспрепятственно проникают в жилища и воплощают в жизнь коварный замысел.

5366 просмотров

Оригинальный способ предотвращения квартирных краж разработали в компании «Интерсвязь». Новшество позволит пользователям, находящимся даже далеко за пределами родного города, создавать иллюзию своего присутствия дома и защищать таким образом имущество от посягательств злоумышленников.
«Игра в имитацию»: прогрессивный способ защитить дом от воров
После активации опции через мобильное приложение «Интерсвязь» специальная система, созданная инженерами компании, будет ежедневно включать в 19 часов и отключать в 23 часа выбранный пользователем электроприбор: магнитофон или, к примеру, настольную лампу. Если в квартире во время отъезда хозяев загорится свет или начнет играть музыка, это обязательно отпугнет недоброжелателей.
Разработку оператора связи по достоинству оценят люди, которые подолгу работают или отдыхают вне дома. Отныне можно смело отправляться на море, в поход или в командировку, ведь теперь за домом «присмотрит» полезная функция компании «Интерсвязь»!

Более подробную информацию об «Имитации присутствия» можно получить на сайте интерсвязь.рф или по бесплатному номеру: 8 800 2000 747.
«Игра в имитацию»: прогрессивный способ защитить дом от воров

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка