Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +13°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Наши самые меткие. В тире УМВД прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова

Магнитогорск. В тире Управления МВД России по городу Магнитогорску в рамках ХХХI Мемориала имени В.Т. Масленникова состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова.

6116 просмотров

В них приняли участие 12 команд сотрудников магнитогорского гарнизона полиции и близлежащих органов внутренних дел.

Сотрудники полиции из положения стоя вели стрельбу по мишени на расстоянии 20 метров. Для выполнения пробной серии давалось две минуты, зачетной серии - восемь минут. Командный зачет определялся по сумме результатов, показанных тремя участниками команды, а личное первенство – по результатам, показанным в командных соревнованиях.
Наши самые меткие. В тире УМВД прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова

«На данном этапе выбраны сотрудники полиции Южного куста. Уже в ближайшее время состоится второй (финальный) этап Мемориала имени В.Т. Масленникова», - рассказал врио начальника отделения профессиональной подготовки ОРЛС УМВД России по г.Магнитогорску капитан внутренней службы Геннадий Кузьмин.
Наши самые меткие. В тире УМВД прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова

По итогам соревнований победителем в общекомандном зачете стала команда Управления МВД России по городу Магнитогорску, второе место у команды Отдела МВД России по Верхнеуральскому району, бронза у команды Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Магнитогорску.

Победителем в личном зачете среди мужчин стал заместитель командира ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску майор полиции Андрей Рябко, а среди женщин - инспектор группы делопроизводства и режима Отдела МВД России по Нагайбакскому району капитан внутренней службы Надежда Досманова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка