Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Багетных дел мастера. В магазинах появился новый продукт к сезону шашлыков

Что такое багет? Это длинная булка белого хлеба с хрустящей корочкой и мякишем внутри. Но это не просто вкусный хлеб, это один из символов Франции. Стоит отметить, что появился он в нынешнем виде сравнительно недавно, всего 90 лет тому назад…

5909 просмотров

 

Мастера хлебокомбината компании «СИТНО» разработали уникальную технологию замеса теста и выпечки багета. Именно благодаря этому получается пористая воздушная структура мякиша и золотистая хрустящая корочка. Кстати, хруст – обязательный признак хорошего багета.

Новинка хлебокомбината – отличная основа для бутербродов. Что может быть вкуснее свежего белого хлеба с тонкой корочкой со сливочным маслом или джемом, паштетом или беконом?!

Любителям традиционных вкусов хлебопеки «СИТНО» предлагают классический багет. Багет с отрубями, скорее всего, выберут те, кто заботится о здоровом питании. Те, кому нравится пикантный вкус, предпочтут багеты с добавлением натурального жареного лука или багет с колбасой (настоящими кусочками «Лиговского» сервелата). Сытный вкусный продукт! 
Багетных дел мастера. В магазинах появился новый продукт к сезону шашлыков
Багет сделан так, что его можно не резать, а просто ломать руками. В шашлычный сезон на пикниках он будет особенно популярен.

Оригинальные новинки можно приобрести во всех фирменных магазинах «СИТНО». Горожанам не нужно ехать во Францию – ведь ароматный воздушный кусочек этой страны теперь совсем рядом – на наших столах!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка