Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Наши были как никогда успешны. Завершился турнир по греко-римской борьбе памяти сотрудников ОВД

Магнитогорск. 26 и 27 мая прошел XVII Традиционный турнир по спортивной греко-римской борьбе памяти сотрудников ОВД Магнитогорска, погибших при исполнении служебного долга. В этом году он приурочен также к празднованию Дня пограничника.

5442 просмотра
Наши были как никогда успешны. Завершился турнир по греко-римской борьбе памяти сотрудников ОВД

На торжественном открытии выступили руководители администрации города, управления и совета ветеранов МВД России по г. Магнитогорску, федерации спортивной греко-римской борьбы России, отец погибшего сотрудника милиции Вилор Шерстнев.
В своем приветственном слове помощник начальника управления - начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Магнитогорску Сергей Брыков отметил, что те, кто добивается результатов в спортивных состязаниях, смогут стать достойными гражданами и защитниками нашей страны. Он пожелал участникам красивых схваток и ярких побед.

Около ста спортсменов из Челябинской и Оренбургской областей, Башкортостана и Казахстана боролись в весовых категориях от 25 до 81 кг.

В этом году хозяева турнира были как никогда успешны и собрали наибольший «золотой» урожай. В своих весовых категориях победителями стали Александр Ячменьков, Олег Уфимцев, Герман Гричененко, Камран Чапуров, Иван Горелов, Ярослав Хабаров, Вадим Низаметдинов, Тимур Жукубаев. Все они воспитанники муниципального учреждения дополнительного образования «ДЮСШ № 6» г. Магнитогорска, которое возглавляет мастер спорта СССР по греко-римской борьбе Алексей Рыбаков.

Завершился спортивный праздник награждением, в котором приняли участие представители полиции и пограничной службы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка