Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Жажда - всё! В Тобольске мужчина взял в заложники ребенка и потребовал шесть литров пива

Тобольск. В дежурную часть отдела МВД России «Тобольский» позвонила продавщица одного из магазинов города и рассказала, что неизвестный мужчина, угрожая ножом несовершеннолетней, похитил шесть литров пива.

5596 просмотров 3
Жажда - всё! В Тобольске мужчина взял в заложники ребенка и потребовал шесть литров пива

Как оказалось, в магазин зашел молодой человек, спросил, сколько стоит рыба, возмутился и вышел. В это время к потерпевшей пришла несовершеннолетняя дочь. Позже недовольный клиент вернулся в торговый зал. На нем были надеты перчатки, а в руках он держал нож. Злоумышленник схватил ребенка за горло и приставил к нему лезвие. Угрожая расправой, мужчина потребовал шесть литров пива. Продавщица выполнила его требования, после чего злоумышленник скрылся.

Полицейские объявили план-перехват, по составленной ориентировке сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого 1989 года рождения. Фигурант свою вину полностью признал. При нем были обнаружены перчатки, нож и шесть литров пива.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ — разбой. Мерой пресечения до суда подозреваемому выбран арест.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка