Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Командировка длиной в полгода. Полицейские Магнитки вернулись из Дагестана

Регион. Прибывших полицейских встретили начальник полиции региона Андрей Сергеев, руководители служб и подразделений областного полицейского Главка, а также родные и близкие.

9242 просмотра 2
Командировка длиной в полгода. Полицейские Магнитки вернулись из Дагестана

Шесть месяцев назад стражи порядка из Южного Урала убыли в Кизлярский район Дагестана оказывать помощь правоохранительным органам в выявлении и пресечении преступлений и правонарушений. В числе командированных были сотрудники управлений МВД России по городам Челябинску и Магнитогорску, отделов МВД России по Златоустовскому городскому округу и Пластовскому району.

С приветственным словом к личному составу обратился начальник ГУ МВД области Андрей Сергеев. Он подчеркнул значимость тех задач, которые выполняют сотрудники органов внутренних дел Южного Урала на Северном Кавказе. Руководством Министерства внутренних дел по Республике Дагестан дана высокая оценка работе южноуральских полицейских. В своей речи глава южноуральской полиции отметил, что присутствие в Северо-Кавказском регионе сводного отряда сотрудников ОВД Челябинской области является сдерживающим фактором контртеррористической направленности.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей ряд сотрудников были поощрены премиями и благодарственными письмами. Из служебной командировки стражи порядка вернулись в полном составе – потерь и ранений среди личного состава нет. Сотрудники отправились домой и после непродолжительного отдыха вновь приступят к исполнению служебных обязанностей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка