Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Они это заслужили! На финишную прямую вышел медицинский интернет-конкурс

Магнитогорск. Завтра, 14 июня, закончится голосование за претендентов на звание «Лучший молодой доктор Магнитки». А уже 15 июня победители получат заслуженные призы…

5390 просмотров

За две недели конкурсного голосования на сайте magnitkalife.ru более тысячи человек поддержали своих врачей и фельдшеров в рамках конкурса. Из дюжины конкурсантов организаторы конкурса поздравят с победой лишь троих. Именно трое номинантов на сегодняшний день и ушли в очевидный отрыв от остальных участников конкурса. Наибольшее количество голосов на начало вторника имеют: хирург Центральной Медсанчасти Надежда Шаламова, акушер-гинеколог роддома №1 Юлия Платонова и врач-офтальмолог горбольницы №1 Семен Мирошкин.

Они это заслужили! На финишную прямую вышел медицинский интернет-конкурс Они это заслужили! На финишную прямую вышел медицинский интернет-конкурс Они это заслужили! На финишную прямую вышел медицинский интернет-конкурс

Составить конкуренцию тройке лидеров за оставшиеся сутки голосования под силу фельдшеру ЛПО детской поликлиники №6 Ольге Ивановой. Остальные номинанты смогут рассчитывать на призы только в случае, если предпримут до завтрашнего обеда невероятные усилия по организации голосования за свою кандидатуру. Такое в истории голосований на сайте magnitkalife.ru бывало, поэтому поостережемся ставить точку раньше, чем это положено регламентом. Окончательные итоги конкурса «Лучший молодой доктор Магнитки» будут подведены завтра, 14 июня, в 14.00 на сайте magnitkalife.ru.

15 июня в Магнитогорском театре оперы и балета на торжественной церемонии, посвященной грядущему Дню медицинского работника, призы Фирменного магазина CASIO, расположенного на втором этаже ТЦ «Семейный парк», Магнитогорского информационного агентства, ресторана «La Caramell Cafe» и оператора сотовой связи «МегаФон» найдут своих обладателей. Помимо озвученных ране призов — фирменных наручных часов CASIO и ужина на двоих в ресторане «La Caramell Cafe» — лауреатов конкурса ждут призы, о которых мы пока не станем говорить вслух, дабы сохранить интригу.

Напомним, что организаторами конкурса выступили:

  • Магнитогорское Городское Собрание депутатов;
  • Управление здравоохранения администрации г. Магнитогорска;
  • Магнитогорское информационное агентство «Верстов.Инфо».

Отдельная благодарность от организаторов — главному партнеру конкурса. Им стал Фирменный магазин японских часов CASIO (ТЦ «Семейный парк», 2 этаж).

Они это заслужили! На финишную прямую вышел медицинский интернет-конкурс

В качестве партнеров конкурса выступили:

  • Ресторан «La Caramell Cafe»;
  • Оператор сотовой связи «МегаФон».
Они это заслужили! На финишную прямую вышел медицинский интернет-конкурс    Они это заслужили! На финишную прямую вышел медицинский интернет-конкурс
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка