Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Пьяные и бесправные. В Магнитке два молодых водителя устроили две похожие аварии

Магнитогорск. С 9 по 12 июня на дорогах города было зарегистрировано 80 ДТП. В трех из них пострадали люди.

7101 просмотр 5
Пьяные и бесправные. В Магнитке два молодых водителя устроили две похожие аварии

10 июня в 23:00 27-летний водитель автомобиля «ИЖ 2126» в районе дома № 185г на проспекте К. Маркса неправильно выбрал скорость движения и не справился с управлением авто. В итоге он выехал за пределы проезжей части, где врезался в ограждение. В результате ДТП пассажир автомобиля - девушка 1999 года рождения, получила телесные повреждения. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение. Как отметили в ГИБДД, водитель управлял автомобилем, не имея права управления, а также не в первый раз сел за руль в состоянии опьянения. В действиях водителя усматриваются признаки преступления, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

В этот же день в 23:10 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2115» в районе дома №174 на проспекте К. Маркса также не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где врезался в дерево. В результате ДТП пассажир автомобиля - девушка 1998 года рождения, получила телесные повреждения. Пострадавшая была госпитализирована в отделение травматологии. Водитель управлял автомобилем, будучи лишенным права управления, находился в состоянии опьянения повторно. Ему теперь грозит аналогичная статья - ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

12 июня в 20:20 девушка за рулем автомобиля «Дэу Матиз» выполняла маневр движения задним ходом с парковочного места. Не убедившись в безопасности маневра, она совершила столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц» под управлением водителя 1996 года рождения. Интересно, что молодой человек управлял автомобилем, не имея права на управление. В результате ДТП пассажир автомобиля «Дэу Матиз», мужчина 1988 года рождения, получил телесные повреждения. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка