Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Почетный знак. Директор ООО «Торговый дом ММК» получил награду

Москва. В столице прошел 20-й юбилейный конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), в котором приняли участие представители ООО «Торговый дом ММК».

5638 просмотров
Почетный знак. Директор ООО «Торговый дом ММК» получил награду

В работе конгресса участвовали более 90 руководителей и ведущих специалистов металлургических и металлоторговых компаний России, которые поставляют более 50% металлопродукции на российский рынок. На пленарном заседании были подведены итоги деятельности РСПМ за прошедший год и дана оценка по всем направлениям его работы. После завершения заседания был избран совет РСПМ, в который вошел Денис Лядов, директор ООО «Торговый дом ММК». Также он получил «Почетный Знак РСПМ» за большой личный вклад в развитие и формирование современного рынка металлов и активное содействие в реализации уставных целей РСПМ, сообщает управление информации и общественных связей ПАО «ММК».

Напомним, что ООО «Торговый дом ММК» является одной из крупнейших металлоторговых компаний страны, которая в текущем году планирует продать на российском рынке порядка 1,2 млн т. стальной продукции и 200 тыс. т. в Республике Казахстан.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка