Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Работы начнутся уже этим летом. В детском саду №150 появится свой мини-стадион

Магнитогорск. В детском саду №150 идет подготовка к строительству новой спортивной площадки. Этот объект — один из наказов избирателей, данных депутату Вадиму Феоктистову.

5682 просмотра 2

«В планах на 2017 год – начать работы по строительству спортивной площадки с нетравматичным покрытием, современными снарядами, учитывающими разный возраст ребят. Например, планируем установить баскетбольные кольца с возможностью регуляции высоты. Пока на первом этапе идет подготовка участка под наш мини-стадион», - рассказал народный избранник.

Документация на устройство спортивной площадки в настоящее время проходит все необходимые стадии согласования, и после торгов победитель приступит к своей работе уже этим летом.

Работы начнутся уже этим летом. В детском саду №150 появится свой мини-стадион Работы начнутся уже этим летом. В детском саду №150 появится свой мини-стадион Работы начнутся уже этим летом. В детском саду №150 появится свой мини-стадион
Работы начнутся уже этим летом. В детском саду №150 появится свой мини-стадион

Заведующая детским садом Наталья Еременко пояснила, что для устройства площадки в этом году пришлось перенести кустарник на новое место, который успешно зацвел после пересадки. В рамках депутатской помощи на территории учреждения была высажена аллея хвойных деревьев, сообщает пресс-служба городского Собрания депутатов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка