Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Мы в безопасности. Глава города встретился с командиром ОМОНа

Сергей Бердников посетил базу ОМОН в Магнитогорске. О деятельности отряда и о безопасности в городе градоначальнику доложил командир ОМОНа управления Росгвардии по Челябинской области полковник полиции Сергей Ковелин.

10582 просмотра 8

Учебные классы, казармы, медсанчасти - главе города с удовольствием показали все основные помещения базы и даже рассказали о них. Бердникову удалось ознакомиться с боевой и спецтехникой, средствами активной обороны и защиты.
Мы в безопасности. Глава города встретился с командиром ОМОНа

Командир ОМОНа обсудил с главой города вопросы безопасности в Магнитогорске. По его словам, сегодня отряд способен обеспечить безопасность горожан. Градоначальник слова полковника оспаривать не стал, а, наоборот, отметил высокую боеготовность и профессионализм подразделения:

- Вопрос дисциплины, профессиональной подготовки и материально-технического обеспечения базы решен. Сегодня в городе в достаточном количестве имеется необходимое оборудование. Кроме того, укомплектован личный состав. Мы имеем все для того, чтобы уладить любой локальный конфликт. Я доволен ситуацией. Граждане могут чувствовать себя защищенными.

Мы в безопасности. Глава города встретился с командиром ОМОНа

По словам градоначальника, нерешенными остаются вопросы бытового характера, но городская власть готова подключиться к процессу их разрешения.
Мы в безопасности. Глава города встретился с командиром ОМОНа

После обсуждения организационных вопросов глава города вместе с полковником полиции посетили мемориал сотрудникам ОМОН, погибшим при исполнении служебных обязанностей. Сергей Бердников и Сергей Ковелин возложили цветы к памятнику и почтили память бойцов минутой молчания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка