Ваш регион

-13°

днем +3°

вечером -6°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

19 марта

С благодарностью от мэра. Бердников отметил бизнесменов за бережное отношение к городу

Магнитогорск. На малом аппаратном совещании глава города Сергей Бердников вручил благодарственные письма предпринимателям.

7056 просмотров

Градоначальник благодарил их за бережное отношение к внешнему виду Магнитогорска, отзывчивость, оперативность и активное взаимодействие с администрацией города в работе по приведению фасадов зданий в соответствие с требованиями к архитектурному облику города.

«Мы ведем серьезную работу по благоустройству городской среды, - сказал Бердников. - Все силы сейчас направлены на приведение в порядок внешнего вида фасадов особо значимых зданий и исторической части города. Мы стараемся сохранить прекрасную архитектуру, чтобы горожане могли радоваться той красоте, которая есть у нас в городе».

Из рук главы города получили благодарственные письма индивидуальные предприниматели Алексей Асташов, Екатерина Васильева, Виктор Вавульский, Анна Бархатова, Анна Широкая, Клавдия Склярова, Яна Верховая, Галина Асташова. Также благодарность главы получили директор ООО «Восторг» Ольга Белышева и руководитель ООО «ЦТО Челябторгехника» Константин Кулиде.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка