Ваш регион

+1°

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Вот так женятся дальнобойщики! Свадебная колонна из трех тягачей прошла по Магнитке

Магнитогорск. Игорь - дальнобойщик, Екатерина - повар. В субботу, 1 июля, молодые поженились и прокатились по городу на весьма необычном транспорте.

16369 просмотров 6

Вот так женятся дальнобойщики! Свадебная колонна из трех тягачей прошла по МагниткеИгорь был в рейсе, когда его коллега дал номер подруги своей жены. Молодые люди списались, стали общаться, влюбились. Дальше, как в сказке: предложение руки и сердца и красивая свадьба.

Колонну молодоженов взглядом провожали сотни магнитогорцев. На регистрацию Игорь и Екатерина приехали на брутальном, мило украшенном бантами тягаче DAF. Следом за головной ехали две машины друзей и коллег жениха и пара легковых автомобилей. 

«Что будет еще две машины, решилось за день до свадьбы, мы планировали ехать на одной, – говорит Екатерина. – На самом банкете был только один друг-дальнобойщик, остальные были на работе».

Счастливая невеста рассказала, что идея креативной свадьбы принадлежит ее мужу (на фото ниже). Екатерина была не против: в назначенный день, подобрав полы свадебного платья, она забралась на пассажирское сидение рабочей машины жениха. Игорь сел за руль. Так и поехали с выкупа на улице Суворова во дворец Орджоникидзе на регистрацию, следом - на банкет.

Вот так женятся дальнобойщики! Свадебная колонна из трех тягачей прошла по Магнитке

В этот же день у дворца культуры металлургов припарковались украшенные раритетные автомобили из личной коллекции одного из крупных предпринимателей города. Прохожие подумали, что это выставка машин, пока не пригляделись и не увидели банты. Оказалось, это еще одна необычная колонна молодоженов.

Вот так женятся дальнобойщики! Свадебная колонна из трех тягачей прошла по Магнитке

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото и видео: группа "На дорогах Магнитки", личный архив молодоженов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка