Ваш регион

+2°

днем +4°

вечером 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

24 марта

Ребенок в крайне тяжелом состоянии. В Белорецке врачи борются за жизни пострадавших в ДТП

Башкортостан. В республиканском Минздраве сообщили о состоянии пострадавших в ДТП магнитогорцах.

16643 просмотра 21
Ребенок в крайне тяжелом состоянии. В Белорецке врачи борются за жизни пострадавших в ДТП

Как сообщает пресс-служба министерства, оба выживших в страшной автомобильной аварии были госпитализированы в Центральную районную клиническую больницу Белорецка. 6-летняя девочка, которая была в салоне «Рено», находится в крайне тяжелом состоянии, а выживший пассажир «Газели» - в тяжелом. Оба пострадавших в реанимации.

«Для оказания медицинской и консультативной помощи на место выехала бригада врачей Республиканской детской клинической больницы», - подчеркнули в пресс-службе Минздрава РБ.

Напомним, авария произошла в районе полночи на 197 км автодороги Уфа-Инзер-Белорецк недалеко от села Серменево. «Рено» столкнулся с грузовой «Газелью». Погиб водитель «Газели», а также четыре человека в иномарке - 41-летний следователь МВД из Магнитогорска, его 36-летняя жена, 14-летний сын и 4-летняя дочь. Магнитогорская семья направлялась в Уфу, чтобы оттуда вылететь на отдых в Анапу. 6-летней дочери водителя «Рено» и пассажиру «Газели» удалось выжить.

По неофициальной информации, одной из причин ДТП стал сильный дождь на трассе. Также известно, что резина на задних колесах легковушки была ошипована. Это могло привести к заносу на мокрой дороге.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка