Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Против нового цемзавода. Под обращением к Путину подписались более 42 тысяч горожан

Магнитогорск. Именно столько подписей собрали активисты менее чем за месяц - с 12 июня по 5 июля.

14654 просмотра 31

Впрочем, это только те подписи, которые удалось собрать вручную. Еще более 68 тысяч человек поддержали соответствующую петицию на ресурсе Сhange.org.

Против нового цемзавода. Под обращением к Путину подписались более 42 тысяч горожан

В конце прошлой недели обращение горожан было отправлено сразу по нескольким адресам, в том числе и Президенту РФ Владимиру Путину. Также его получили глава Башкортостана Рустэм Хамитов, губернатор Челябинской области Борис Дубровский, глава Магнитогорска Сергей Бердников и глава Абзелиловского района Рим Сынгизов. Среди адресатов также значатся министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской и министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Илдар Хадыев.

[vi-story=cemzavod-v-magnitogorske]Между тем инициативная группа призвала жителей продолжать сбор подписей. Активисты гарантируют, что каждая подпись, каждый лист будет передан по назначению. Принимать их продолжат в садовых центрах «Виктория». Также они поблагодарили всех, кто был причастен к сбору подписей и поддержал начинание инициативной группы.

С текстом обращения можно ознакомиться в прикрепленном файле. По регламенту в администрации президента его должны рассмотреть в течение 30 дней.
[attachment=539]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка