Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

День Мяса! Основатель «ТарКо-Фермы» организует собственный праздник для магнитогорцев

Магнитогорск. 14 июля наш город помимо металлургического праздника готов широко отметить День Мяса от местного производителя — компании «ТарКо-Ферма». Основатель известного мясного производства «за стеклом» решил в этот день отказаться от собственной выручки ради земляков.

14767 просмотров 7

Широкий жест собственника компании «ТарКо-Ферма» Асхата Таукова — это не только рекламная акция. Реклама вторична. Во-первых, это огромное желание активного магнитогорца дать жителям города возможность попробовать продукцию «Премиум-класса». Нередко из соображений экономии семейного бюджета покупатель останавливает свой выбор на менее качественной продукции. Хоть и прекрасно понимает, за счет чего эта самая экономия складывается.
День Мяса! Основатель «ТарКо-Фермы» организует собственный праздник для магнитогорцев

В компании «ТарКо-Ферма» никогда не экономят на качестве. Это принципиальная позиция ее основателя Асхата Таукова. Этого предпринимателя многие горожане знают по активной жизненной позиции и благотворительным акциям.

«Идея заняться производством натуральных полуфабрикатов пришла после того, как у меня родилась дочь Дана. В тот момент я по-настоящему задумался о качестве продуктов на полках магазинов и рынков, — рассказывает Асхат Тауков. — Несмотря на наши старания доказать натуральное качество продукции нашим потребителям, люди мало верят производителям. Оно и понятно, ведь предприниматели сами создают себе такую славу. В гонке за конкуренцию бизнесмены снижают цены, снижая при этом и себестоимость продукта. Не нужно быть экспертом в области производства, чтобы понять, за счёт чего идёт это снижение...»
День Мяса! Основатель «ТарКо-Фермы» организует собственный праздник для магнитогорцев День Мяса! Основатель «ТарКо-Фермы» организует собственный праздник для магнитогорцев День Мяса! Основатель «ТарКо-Фермы» организует собственный праздник для магнитогорцев

В «ТарКо-Ферме» нашли другой способ увеличения продаж, не снижая себестоимости. Так был открыт производственный цех «за стеклом». То есть каждый покупатель может прийти в магазин, который находится при производстве, и полностью увидеть весь процесс приготовления.

Исходя из большого желания руководителя «ТарКо-Фермы» познакомить горожан с настоящим качеством своей продукции, он решил организовать для всех своих покупателей праздник — День Мяса. В пятницу с 16 часов и до девяти вечера любой покупатель сможет купить мясные продукты по себестоимости, то есть без наценки фирмы-изготовителя.
День Мяса! Основатель «ТарКо-Фермы» организует собственный праздник для магнитогорцев

Это означает, что мякоть без кости можно будет приобрести за 195 рублей вместо 250-ти. Шейка обойдется в 245 рублей, что тоже на 50 рублей дешевле обычного ценника. Свежий фарш будет стоить 185 рублей вместо 240… Такая же участь ждет и многие другие мясные продукты.

День Мяса пройдёт 14 июля с 16:00 до 21:00 по адресу: ул. К. Маркса 185 «Г» (торговый центр «Домино»).

«Приглашаю вас в гости, где вы сможете увидеть все своими глазами и попробовать наши натуральные продукты на вкус», — зовет горожан глава фермерского производства.

И самое главное!

ВНИМАНИЕ! Каждый покупатель, сообщивший на входе кодовое слово «Верстов.Инфо», получит в подарок фирменные котлеты от «ТарКо-Фермы».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка