Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Есть что показать. ММК представит свою инновационную продукцию на выставке «Иннопром-2017»

В Екатеринбурге проходит 8-я Международная промышленная выставка «Иннопром-2017», участие в которой принимает ПАО «ММК».

4975 просмотров
Есть что показать. ММК представит свою инновационную продукцию на выставке «Иннопром-2017»

Главная тема нынешнего «Иннопрома» - «Умное производство. Глобальный подход». ММК представит внедренные промышленные разработки и реализованные инновационные проекты. Особое место в экспозиции ПАО «ММК», занимающей ведущее место на большом стенде Челябинской области, уделено выпускаемым на ММК высокопрочным и износостойким свариваемым маркам стали MAGSTRONG. Эти стали по своим характеристикам не уступают зарубежным аналогам. Механические свойства данных сталей обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют увеличить срок службы изделий из данного металлопроката, в сравнении с традиционно применяемыми материалами.

8-я Международная промышленная выставка «Иннопром-2017» проходит с 10 по 13 июля в международном выставочном центре «Екатеринбург – ЭКСПО». Главной темой форума традиционно являются новейшие технологические разработки в промышленности и актуальные вопросы развития рынка инноваций в России. В 2016 году в рамках выставки «Иннопром» прошло порядка 150 мероприятий, открытых для посещения. В работе форума приняли участие 500 спикеров и экспертов на уровне СЕО. Свою продукцию представили 640 индустриальных компаний-экспонентов из 17 стран мира.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка