Ваш регион

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Сегодня особый день!» Действующий и бывший главы города поздравили коллег с праздником

Магнитогорск. На аппаратном совещании во главе стола сидели сразу два мэра – глава города Сергей Бердников и бывший градоначальник - депутат Госдумы Виталий Бахметьев.

5249 просмотров 3
«Сегодня особый день!» Действующий и бывший главы города поздравили коллег с праздником

Первым слово взял депутат Госдумы Виталий Бахметьев. Обращаясь к залу, он провозгласил, что сегодня особый день – празднование Дня металлурга совместно с Днем города.

«Я всегда говорил, что Магнитогорск благополучный город, – начал длинную речь Виталий Бахметьев. – Я пообщался с депутатами, главами других городов и еще более уверено скажу: Магнитогорск благополучный город!»

Виталий Бахметьев добавил, что обсуждая различные темы с представителями других городов, он всегда убеждался, что в Магнитогорске что-то уже сделано. Один из примеров: организация детского отдыха. В Магнитке существуют как муниципальные лагеря, так и частные, за счет чего большая часть детей может отдохнуть летом.

«Очень приятно быть вашими представителями, – заключил Виталий Бахметьев. – Я считаю, что мы должны гордиться своим городом!».

Счастья, здоровья и удачи пожелал глава города Сергей Бердников. Градоначальник добавил, что к утру город должен «блестеть» после масштабного празднования: «И таким чистым он должен оставаться всегда».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка