22 ВС утро
-1 +1 °C
22 ВС вечер
+6 +8 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 апреля
 22:14   «Я устал от этой политики, от этой грязи...». Тулеев заявил о скором уходе из политики Комментарий 3
 20:22   Права и загранпаспорт станут дороже. Правительство решило поднять госпошлины Комментарий 5
 19:26   Магнитогорцы приносят победу юниорской сборной, а белорусы уступают шведам
 16:36   Пропали с разницей в четыре дня. В Магнитке ищут двух подростков Комментарий 1
 11:06   На Южном Урале выбрали лучших воспитателей. Среди лауреатов - представительница Магнитогорска
 8:41   С улиц вывозят не только мусор, но и песок. В мэрии отчитались о санитарной уборке Комментарий 2
20 апреля
 16:47   Долги за ЖКУ приближаются к двум миллиардам. В числе основных неплательщиков — состоятельные горожане Комментарий 16
 14:57   В Магнитке не останется плохих дорог. Сергей Бердников: «Всё есть для того, чтобы город был образцовым» Комментарий 15
 13:25   Обсудят новые меры воздействия. В городе продолжается борьба с маршрутчиками-нелегалами Комментарий 9
 9:54   Один человек погиб, двое пострадали. Стали известны подробности пожара на Зеленом Логе Комментарий 3
 9:24   «Всё культурно и по-человечески». Сергей Бердников побывал в похоронном зале фирмы «Долг» Комментарий 14
19 апреля
 23:19   «Дворник» должен быть чистым! Скульптурную композицию отмыли от накопившейся грязи Комментарий 7
 23:11   Россия громит французов, американцы уступают канадцам. Юниорский чемпионат мира стартовал в Магнитогорске и Челябинске
 21:03   Для обеспечения высокоскоростного доступа в интернет. Минобороны приняло на управление запущенный с Байконура военный спутник Комментарий 1

Цена мастерства: журналисты посчитали зарплаты хоккеистов

Магнитогорск. Игроки «Металлурга» - в десятке самых высокооплачиваемых хоккеистов КХЛ.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Самыми высокооплачиваемыми хоккеистами Континентальной хоккейной лиги в сезоне 2016/17 стали игроки СКА. Больше всех заработал нападающий Илья Ковальчук — за сезон он получил 5,5 млн долларов (330 млн рублей). Следом за ним идут одноклубники Павел Дацюк и Вячеслав Войнов с зарплатами в 4.5 млн долларов (270 млн рублей). Стало известно, что Ковальчук заключил контракт с армейцами на сезон 2017/18 на тех же условиях.

На четвертом месте по сумме контракта оказался вратарь магнитогорского «Металлурга» Василий Кошечкин (2,4 млн долларов или 145 млн. рублей), на пятом — лучший нападающий КХЛ Сергей Мозякин (2,1 млн долларов или 130 млн. рублей). Данис Зарипов в минувшем сезоне заработал 1,5 млн долларов или 90 млн. рублей.

Лайф составил рейтинг самых высокооплачиваемых российских хоккеистов в мире, в нем, как и следовало ожидать, оказались спортсмены, выступающие за океаном. Евгений Малкин тут занял почетное второе место — его контракт на олимпийский сезон в Питтсбург Пингвинз составит 9,5 млн долларов. Единственным представителем КХЛ в мировом топе стал Ковальчук, занявший 9-е место. Возглавил рейтинг нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин (9 538 000 долларов).


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#1 Дедушка 17 июля 2017 01:24 |
Нахрена нам эти цифры?
Комментариев: 0
#2 999 17 июля 2017 02:12 |
Цитата: Дедушка
Нахрена нам эти цифры?

Чтоб свое место знал, холоп...
Комментариев: 0
#3 Витя 17 июля 2017 06:33 |
Детям на лечение по копейкам собираем, а жлобам с клюшками миллионы отваливаем
Комментариев: 0
#4 хер мэр 17 июля 2017 07:44 |
Ладно эти кровью и потом зарабатывают , а вот воры кремля типа димона и вована ? Кого на нары отправим ?
Комментариев: 0
#5 СОЮЗ 17 июля 2017 09:35 |
Цитата: хер мэр
Ладно эти кровью и потом зарабатывают , а вот воры кремля типа димона и вована ?

+100!
Цитата: хер мэр
Кого на нары отправим ?

Спроси у АК74!
Комментариев: 7 460
#6 даладно 17 июля 2017 09:56 |
Цитата: хер мэр
Ладно эти кровью и потом зарабатывают , а вот воры кремля типа димона и вована ? Кого на нары отправим ?

ага ... пот и кровь ... не смеши маи капыта .. откуда деньги на такие зарплаты бездельникам? Из нашего же кармана, .. ...
Комментариев: 0
#7 вaн 17 июля 2017 10:02 |
Цитата: Витя
Детям на лечение по копейкам собираем

Согласен. С медициной большие проблемы в стране и городе. У нас "Стрижи" по праздникам летают демонстрируя мощь страны, а в больницах нет элементарного йода. Знакомая с ребёнком лежала в детской больнице, что на пересечении ул. Фрунзе и Рубинштейна находится. Ребёнок просто упал в палате и поцарапал коленки, а в больнице не оказалось йода чтобы обработать царапины. Пришлось мне поехать, купить йод в аптеке и принести ей. Они, йод, наверное на спирт перегоняют, для дальнейшего приготовления суррогатного алкоголя. А если завтра война? А когда пойдут раненые? Тогда больницы, мгновенно превратятся в госпитали. Сколько йода надо на одну операцию, кого резали? Пол литра точно! А его нет!
Комментариев: 0
#8 Андрей 17 июля 2017 10:06 |
По поводу статьи хочу провериться. Послушайте: вам верить нельзя - вы с этими анализами можете так крутить и столько "обследовать".. Ваша основная цель: это кошелёк пациента. Благодетеля наши.
Комментариев: 0
#9 вaн 17 июля 2017 10:06 |
Цитата: Витя
с клюшками миллионы отваливаем

С клюшками одни уроды и бездельники бегают. Они, ни одного колоска не посадили, ни одной картошки не вырастили, а кушают - совести в них нет. Олигархи предпочитают давать хоккей рабам под опцией - "зрелища" вытягивая деньги. Но мы не рабы - рабы не мы! Мы образованные Советские люди и с нами так нельзя поступать, потому что мы всё понимаем и видим. Демонстрируйте хоккей себе подобным товарищам - олигархам.
Комментариев: 0
#10 SM 17 июля 2017 10:17 |
Поэтому я перестал смотреть хокеей...
Комментариев: 2 289
#11 Правда ваша 17 июля 2017 10:33 |
Цитата: SM
Поэтому я перестал смотреть хокеей...

!!! в точку
Комментариев: 0
#12 Историк 17 июля 2017 11:40 |
Пир во чумы...
Комментариев: 0
#13 Гость горожанка 17 июля 2017 11:46 |
Интересно, куда можно потратить эти миллионы в нашем городе?