13 СР вечер
+17 +19 °C
14 ЧТ утро
+14 +16 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 июня
 11:03   Семинар для предпринимателей «Как приобрести онлайн-кассу за 0 рублей?» 28 июня в Банке «НЕЙВА»
 10:00   Магнитогорск снова лидирует. Мусора в городе станет меньше Комментарий 3
20 июня
 21:02   Теперь почти официально. Наталья Дорогина покинула администрацию Комментарий 14
 20:09   «Если вы хотите второй Майдан – он будет!». Магнитогорские общественники обсудили пенсионную реформу Комментарий 39
 17:49   Цель – временная занятость студентов. В ОПЦ поговорили о развитии молодежной политики Комментарий 7
 17:11   Два часа потерпеть и она появится. В поселке Нежный вновь отключают воду
 16:38   Подготовка к реконструкции. На проспекте Ленина и улице Грязнова ограничат движение Комментарий 11
 15:55   Дополнительные светофорные секции призваны разгрузить перекрестки. Ситуацию прокомментировали в администрации Магнитогорска Комментарий 2
 13:06   К летнему солнцестоянию готовы. Полицейские обеспечат охрану и безопасность в Аркаиме Комментарий 4
 12:38   Где жить комфортно? В поселках Green Group
 12:29   «Вкусняшка!» В городских школьных лагерях дети вбегают в столовые с радостными возгласами Комментарий 5
 11:53   Дарим подарки в честь юбилея Банка - шанс выиграть автомобиль есть у каждого!
 10:40   Так будет не всегда! «Магинфо» снижает цены для юридических лиц Комментарий 1
19 июня
 21:13   Должно на всё хватать без денег родителей. Глава посетил два перегруженных детских сада Комментарий 12
 17:07   Размером с виноградину. На Магнитогорск обрушился град Комментарий 2
 16:30   Экономия до 240 тысяч рублей. Выгодные предложения для клиентов ŠKODA в июне

Цена мастерства: журналисты посчитали зарплаты хоккеистов

Магнитогорск. Игроки «Металлурга» - в десятке самых высокооплачиваемых хоккеистов КХЛ.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Самыми высокооплачиваемыми хоккеистами Континентальной хоккейной лиги в сезоне 2016/17 стали игроки СКА. Больше всех заработал нападающий Илья Ковальчук — за сезон он получил 5,5 млн долларов (330 млн рублей). Следом за ним идут одноклубники Павел Дацюк и Вячеслав Войнов с зарплатами в 4.5 млн долларов (270 млн рублей). Стало известно, что Ковальчук заключил контракт с армейцами на сезон 2017/18 на тех же условиях.

На четвертом месте по сумме контракта оказался вратарь магнитогорского «Металлурга» Василий Кошечкин (2,4 млн долларов или 145 млн. рублей), на пятом — лучший нападающий КХЛ Сергей Мозякин (2,1 млн долларов или 130 млн. рублей). Данис Зарипов в минувшем сезоне заработал 1,5 млн долларов или 90 млн. рублей.

Лайф составил рейтинг самых высокооплачиваемых российских хоккеистов в мире, в нем, как и следовало ожидать, оказались спортсмены, выступающие за океаном. Евгений Малкин тут занял почетное второе место — его контракт на олимпийский сезон в Питтсбург Пингвинз составит 9,5 млн долларов. Единственным представителем КХЛ в мировом топе стал Ковальчук, занявший 9-е место. Возглавил рейтинг нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин (9 538 000 долларов).


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#1 Дедушка 17 июля 2017 01:24 |
Нахрена нам эти цифры?
Комментариев: 0
#2 999 17 июля 2017 02:12 |
Цитата: Дедушка
Нахрена нам эти цифры?

Чтоб свое место знал, холоп...
Комментариев: 0
#3 Витя 17 июля 2017 06:33 |
Детям на лечение по копейкам собираем, а жлобам с клюшками миллионы отваливаем
Комментариев: 0
#4 хер мэр 17 июля 2017 07:44 |
Ладно эти кровью и потом зарабатывают , а вот воры кремля типа димона и вована ? Кого на нары отправим ?
Комментариев: 0
#5 СОЮЗ 17 июля 2017 09:35 |
Цитата: хер мэр
Ладно эти кровью и потом зарабатывают , а вот воры кремля типа димона и вована ?

+100!
Цитата: хер мэр
Кого на нары отправим ?

Спроси у АК74!
Комментариев: 7 459
#6 даладно 17 июля 2017 09:56 |
Цитата: хер мэр
Ладно эти кровью и потом зарабатывают , а вот воры кремля типа димона и вована ? Кого на нары отправим ?

ага ... пот и кровь ... не смеши маи капыта .. откуда деньги на такие зарплаты бездельникам? Из нашего же кармана, .. ...
Комментариев: 0
#7 вaн 17 июля 2017 10:02 |
Цитата: Витя
Детям на лечение по копейкам собираем

Согласен. С медициной большие проблемы в стране и городе. У нас "Стрижи" по праздникам летают демонстрируя мощь страны, а в больницах нет элементарного йода. Знакомая с ребёнком лежала в детской больнице, что на пересечении ул. Фрунзе и Рубинштейна находится. Ребёнок просто упал в палате и поцарапал коленки, а в больнице не оказалось йода чтобы обработать царапины. Пришлось мне поехать, купить йод в аптеке и принести ей. Они, йод, наверное на спирт перегоняют, для дальнейшего приготовления суррогатного алкоголя. А если завтра война? А когда пойдут раненые? Тогда больницы, мгновенно превратятся в госпитали. Сколько йода надо на одну операцию, кого резали? Пол литра точно! А его нет!
Комментариев: 0
#8 Андрей 17 июля 2017 10:06 |
По поводу статьи хочу провериться. Послушайте: вам верить нельзя - вы с этими анализами можете так крутить и столько "обследовать".. Ваша основная цель: это кошелёк пациента. Благодетеля наши.
Комментариев: 0
#9 вaн 17 июля 2017 10:06 |
Цитата: Витя
с клюшками миллионы отваливаем

С клюшками одни уроды и бездельники бегают. Они, ни одного колоска не посадили, ни одной картошки не вырастили, а кушают - совести в них нет. Олигархи предпочитают давать хоккей рабам под опцией - "зрелища" вытягивая деньги. Но мы не рабы - рабы не мы! Мы образованные Советские люди и с нами так нельзя поступать, потому что мы всё понимаем и видим. Демонстрируйте хоккей себе подобным товарищам - олигархам.
Комментариев: 0
#10 SM 17 июля 2017 10:17 |
Поэтому я перестал смотреть хокеей...
Комментариев: 2 296
#11 Правда ваша 17 июля 2017 10:33 |
Цитата: SM
Поэтому я перестал смотреть хокеей...

!!! в точку
Комментариев: 0
#12 Историк 17 июля 2017 11:40 |
Пир во чумы...
Комментариев: 0
#13 Гость горожанка 17 июля 2017 11:46 |
Интересно, куда можно потратить эти миллионы в нашем городе?