Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

«И как тут успеть?» Малкин рассказал, почему не привезёт Кубок Стэнли в Магнитогорск

В интервью «Советскому спорту» форвард «Питтсбурга» отметил, что он просто не успеет привезти трофей в родной город.

11117 просмотров 10

По слова Малкина, не всё зависит от него. Дело в том, что хоккеистам просто называют дату и месяц, когда в их распоряжении будет Кубок Стэнли. Под конкретную дату в итоге необходимо подстроиться.

«В прошлом году у меня родился ребенок. Куда же я поеду с маленьким? Хочу, чтобы всем было комфортно. Я же семейный человек. Это в 2009-м был свободным как птица – вот и полетел домой в Магнитогорск.

Но сейчас обстоятельства складываются так, что семья, ребенок, друзья из Америки приедут в Москву. Очень хотелось бы заглянуть в Магнитогорск. Но все эти самолеты, разница во времени… 26 июля дадут Кубок Стэнли на день Сергею Гончару, у меня он будет 27-го. Ну, а 28-го в девять утра трофей покинет пределы страны. И как тут успеть?», - рассказал в интервью спортивному изданию Малкин.

Напомним, воспитанник магнитогорской хоккейной школы в третий раз стал обладателем Кубка Стэнли. После очередного триумфа он уже приезжал в Магнитогорск, где принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня города и Дня металлурга.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка