Ваш регион

+1°

ночью 0°

утром +4°

USD

92.42

EUR

100.13

Воскресенье

7 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

7 апреля

6 апреля

Осталось три недели. Глава взял на контроль ремонт Центрального стадиона

Магнитогорск. Глава города Сергей Бердников проинспектировал ход выполнения работ по реконструкции Центрального стадиона.

8005 просмотров 3

Торжественное открытие обновленного спортивного объекта, приуроченное ко Дню физкультурника, состоится 13 августа. В мероприятии примет участие областная делегация во главе с губернатором Борисом Дубровским. Активными участниками торжества станут спортсмены со всего Южного Урала.

О ходе реконструкции сообщила пресс-служба городской администрации. К настоящему времени произведена укладка нового покрытия футбольного поля, отремонтированы беговые дорожки и трибуны, аварийные выходы у башен, заменено покрытие секторов для легкой атлетики, произведен монтаж инженерных сетей, приобретена спецтехника, обустроены площадки для метательных видов спорта, частично приведены в порядок входные группы и парапеты.

В планах на ближайшие недели – завершение ремонта подтрибунных помещений, раздевалок и душевых, установка и монтаж систем безопасности, проведение отделочных работ на гостевой трибуне.

Глава Магнитогорска Сергей Бердников остался недоволен ходом реконструкции стадиона. По его мнению, от каждого, кто задействован в процессе, требуется больше ответственности при выполнении возложенных на него задач.

«Поручаю подготовить суточный график до окончания ремонта и ежесуточно докладывать о реализации всех запланированных мероприятий, - отметил Сергей Николаевич. - На нас лежит огромная ответственность перед городом. Мы не имеем право сорвать сроки выполнения работ и должны надлежащим образом выполнять все взятые на себя обязательства».

Осталось три недели. Глава взял на контроль ремонт Центрального стадиона

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото - пресс-служба городской администрации

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка