Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Лето в Магнитогорске началось с рекорда. То ли еще будет!

Начало лета для жителей Магнитогорска ознаменовалось ярким событием: резко вырос интерес к услугам одного из местных операторов связи.

6989 просмотров

В июне инженеры компании «Интерсвязь» выполнили рекордное количество заявок на подключение новых абонентов. За пять лет присутствия на телекоммуникационном рынке города компания зарекомендовала себя не только в качестве надежного поставщика Интернета и кабельного ТВ, но и в качестве социально ответственной организации. О таких значимых мероприятиях как «Помни меня» и «Дети — наше будущее!», организаторами которых является компания «Интерсвязь», знает уже каждый магнитогорец. Еженедельно в одном из городских дворов проходят акции: развлекательная программа для детей и взрослых, где символы компании Ослики с ведущим проводят конкурсы и веселят всех участников и зрителей праздника.
Лето в Магнитогорске началось с рекорда. То ли еще будет!

Компания «Интерсвязь» идёт в ногу с развитием инновационных технологий. Мобильное приложение оператора связи регулярно пополняется новыми функциями. Сейчас его пользователи могут открывать дверь домофонов, не выходя из дома оплачивать интернет, кабельное телевидение и даже коммунальные услуги. Помимо всего этого подключаться к городской сети Wi-Fi, смотреть онлайн-ТВ* и фильмы, общаться с оператором службы поддержки, блокировать домашний Интернет с помощью услуги «Родительский контроль» и многое другое. Регулярная модернизация сетей связи, использование современного оборудования, повышение квалификации сотрудников, воплощение в жизнь самых смелых идей и развитие применяемых технологий — все эти меры помогают компании удерживать лидирующую позицию в рейтинге «ТОП-лист интернет-провайдеров Челябинской области»* в течение нескольких лет.

Узнать больше об услугах оператора связи и действующих акциях, а также оставить заявку на подключение можно по ссылке и по бесплатному номеру: 8 800 2000 747.
Лето в Магнитогорске началось с рекорда. То ли еще будет!
______

*Источник: рейтинг издания «Деловой квартал», № 07 (314) от 25.07.2016 г.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка