Ваш регион

+16°

вечером +7°

ночью +6°

USD

93.44

EUR

99.73

Суббота

13 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

13 апреля

12 апреля

К чемпионату мира надо готовиться. В городе проведут ревизию спортобъектов

Магнитогорск. Пройдет она в рамках подготовки к чемпионату мира по хоккею среди юниоров, который Магнитка примет в 2018 году.

5894 просмотра 2

Власти решили провести ревизию объектов, которые будут задействованы в мировом первенстве. В их числе - территория, прилегающая ко Дворцу спорта имени И.Х. Ромазана, и ледовая площадка детской спортивной школы ХК «Металлург», которая будет задействована в баталиях чемпионата.

Дворец спорта был открыт в 1990 году. С течением времени возникла необходимость в расширении дорожного покрытия вокруг учреждения. Кроме того, из-за больших нагрузок асфальтовое полотно пришло в неудовлетворительное состояние.
К чемпионату мира надо готовиться. В городе проведут ревизию спортобъектов

Сергей Бердников провел выездное совещание с руководителями структурных подразделений администрации. На ближайшее время специалистам предстоит запланировать проведение ряда мероприятий. В их числе - обустройство выезда с территории дворца, расширение дороги и ремонт асфальтового покрытия.

«Мы должны стремиться к тому, чтобы оперативно выполнить все необходимые мероприятия, - отметил Сергей Николаевич. - Несмотря на то, что сроки сжатые, от нас требуется качественное выполнение работ».

К чемпионату мира надо готовиться. В городе проведут ревизию спортобъектов
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: чм, ревизия, хоккей, турнир

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка