Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Нарушителей пообещали найти. В поселке Димитрова неизвестные устроили свалку

Магнитогорск. Жители поселка обратились с жалобой в мэрию. Они рассказали, что несколько большегрузов сбросили мусор на территории.

5721 просмотр

На место выехал старший инспектор управления охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города Егор Завалишин.

«По данному случаю имеются материалы видеофиксации, а также фотографии, – рассказал Завалишин. – После того, как сотрудники РЭО ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску установят личности водителей, специалисты управления охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города смогут привлечь нарушителей к ответственности».

Нарушителей пообещали найти. В поселке Димитрова неизвестные устроили свалку

Егор Завалишин напомнил, что граждан, не желающих вывозить бытовой и строительный мусор на городскую свалку, ждут штрафы. Для физических лиц их размер составляет от одной до пяти тысяч рублей, для должностных лиц – от пяти до пятидесяти тысяч рублей, а для юридических лиц – до ста тысяч рублей. Кроме того, каждый правонарушитель обязан убрать мусор и вывезти его.

Добавим, что информацию о фактах подобных правонарушений необходимо направлять в управление окружающей среды и экологического контроля по адресу электронной почты: eco@magnitogorsk.ru, а также по телефону: 8 (3519) 58-01-05.
Нарушителей пообещали найти. В поселке Димитрова неизвестные устроили свалку

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: свалка, мусор, мэрия

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка