Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
11 апреля
10 апреля
Ипотека в фокусе: КУБ провёл традиционную весеннюю встречу с риелторами Магнитогорска
17:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwctvLS
Ушли, не заплатив! Известное магнитогорское заведение бесплатно накормило своих посетителей
Магнитогорск. В редакцию «Верстов.Инфо» пришло письмо от наших постоянных читателей, которые не могли не поделиться своей историей.

Как обычно в пятницу мы с подругами решили встретиться и где-нибудь посидеть, выбрали «Ситибар». Оказалось, что у них в этот день был День Рождения – 10 лет. Мы подумали, что в конце вечера точно будет торт и решили его дождаться. Торт был, но самым большим сюрпризом оказался вовсе не он.
В конце вечера нам и другим посетителям вынесли странные листовки:
![]() |
Мы были в шоке и не верили, как и многие другие посетители (кто-то даже испугался этой щедрости и поспешил покинуть место). Всё было похоже на розыгрыш или шутку, но официанты и ведущий уверяли нас, что это правда, и платить не надо. Это было очень приятно. Правда, немного жалко, что мы тогда не заказали больше. Но в любом случае хотелось бы сказать спасибо всем сотрудникам «Ситибара» за этот неожиданный подарок, мы запомним его надолго!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
Вчера, 21:42Расскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
Вчера, 18:05Еще раз подвердил этот зажравшийся мэрик строитель букв за 6 миллионов,%50как минимум в городе жилого фонда не то что в своей квартире а и Ук не имеют физической возможности ничего регулировать,и это нами управляет….,не пора ли уже в Швейцарию вам по традиции???пока город еще живой местами,и прекрасно понимают все что начхать вам на температуру хоть +30 за окном,топить вы будете до упора….деньги,был бы толк строчили бы на вас в другие места…а пока только предаем огласке..вашу «некомпетентность»покрасоваться на никому уже не нужном в ближайшее время Притяжении-Яяяя,не допустить закрытия травмопункта-тут по традиции денег нет но вы держитесь
Вчера, 15:37На фоне ржавого забора такой симпатичный зелёный кузнечик...
Вчера, 10:43Тоже пенсию ниочём назначают,
Вчера, 08:07Принудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
10 апреляЖиву я в этой квартире уже 30 лет. Года не было чтобы по весне не мёрз. Как только отключают отопление, на улице похолодание. И до тепла на солнышке ходим в шерстяных носках. Синоптики нас НАЁ,ОБМАНЫВАЮТ. Им можно, спроса нет. Да, понизить т-ру от ТЭЦ сложно, но ЁТ твою медь, 21 век, супер технологии, и тд. и тп. Где УМНЫЕ головастики, чего не хватает?
10 апреляОн что, преподаватель русского языка ? Или диктовать может любой чиновник ?
10 апреляэтот чиновник никогда не признавал свою неправоту.
10 апреляА кто Х-рэй будет ремонтировать?
10 апреля
