Ваш регион

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом1 августа 2017

С Днюхой! Коллектив «Верстов.Инфо» сегодня отмечает девятый день рождения

Магнитогорск. Ровно девять лет тому назад на сайте verstov.info появилась первая заметка. С тех пор не было ни одного дня, чтобы мы не информировали своих читателей о городских новостях.

6266 просмотров 19

Первая заметка, само собой, была программной. Перечитывая ее каждый день рождения нашей редакции, удивляюсь ее актуальности. Мало что изменилось в нашем общем доме под названием Магнитогорск…

Уважаемые читатели, вероломно пользуясь своим служебным положением, поздравляю вас с нашей общей скромной датой. За 9 лет Магнитогорское информационное агентство переживало самые разные времена, но всегда главной мотивацией для дальнейшей работы становились интересы тысяч наших читателей. Этому непреложному правилу следуем мы и по сей день.

Поздравляя всех нас с этой датой, в первую очередь я благодарю вас за внимание к нашему труду, за живое общение в комментариях и за поддержку в трудные моменты нашей истории. Желаю всем читателям, рекламодателям и, конечно, работникам редакции, в том числе сотням нашим общественных корреспондентов, большого человеческого счастья, позитива и ярких радостных моментов!

С Днюхой! Коллектив «Верстов.Инфо» сегодня отмечает девятый день рождения

Не сомневаюсь, что жизнь возвращает нам бумерангом все то, что мы посеяли вокруг себя. Поэтому желаю, чтобы все то добро, которое живет в Вашей душе, вернулось к Вам сторицей…

С наилучшими пожеланиями,

Павел Верстов,

директор Магнитогорского информационного агентства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка