Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом11 августа 2017

«Город должен быть в таком состоянии круглый год». Сергей Бердников считает, что Магнитогорск достиг образцового вида

Магнитогорск. По словам мэра, в Магнитогорске «практически» завершено восстановление асфальтового покрытия, «город весь подстрижен» и в таком состоянии он должен быть всегда.

7305 просмотров 27

На аппаратном совещании Сергей Бердников сказал, что МБУ «ДСУ города Магнитогорска» и другие подрядчики практически закончили восстанавливать асфальтовое покрытие. Сейчас работы продолжаются во внутриквартальных проездах. Места для ремонта выбирают в районах, опираясь на жалобы жителей. Продолжается и ямочный ремонт, а в сентябре будет отремонтировано еще 17 участков на 100 миллионов рублей.

«К следующему году мы должны привести ВСЕ дороги в порядок», – акцентировал мэр.

Он добавил, что «город уже весь подстрижен», подразумевая формовую обрезку деревьев, а газоны и тротуары должны своевременно очищаться от мусора. Сергей Бердников еще раз отметил, что необходимо увеличить количество урн и четко соблюдать график их обслуживания. Кроме того, урны должны быть у магазинов, заведений и фирм.

«Наш город в таком виде должен быть постоянно, – заключил мэр. – Жители и гости должны видеть, что это город высокой культуры. Как я уже говорил, из других городов мусор нам не привозят».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка