Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом23 августа 2017

Творческий подход. В Магнитке продают кота за 934 тысячи рублей

Магнитогорск. В начале августа магнитогорцы обратили внимание на необычную рекламную кампанию.

10968 просмотров 4

В разных частях города появились баннеры с изображением кота, которого хозяин продает за 934 000 рублей. В особенностях продажи разбирался наш корреспондент.

Вряд ли кто-нибудь из жителей города готов заплатить за обычного с виду кота почти миллион рублей. А вот если в придачу к питомцу дают целую квартиру, то это уже повод задуматься. Кстати, именно такая приписка есть на магнитогорском баннере - квартира в подарок. Похоже, именно поэтому за кота выставлена такая цена.

Чтобы окончательно разобраться в этой квартирно-кошачьей истории мы позвонили по телефону, указанному на баннере. На другом конце провода нам ответила девушка, которая пояснила, что это творческий подход застройщика Green Group к продаже своих объектов. Впрочем, несмотря на креатив, от своего предложения застройщик не отказывается и готов подарить новоселам котика.

Отметим, что в нашем городе редко встретишь такой позитивный и нестандартный рекламный ход от застройщиков. По крайней мере, он заставил улыбнуться многих жителей Магнитогорска.
Творческий подход. В Магнитке продают кота за 934 тысячи рублей

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка