Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом28 августа 2017

Меняют окна и крышу. Все детские сады города прошли приемку

Магнитогорск. В этом году на ремонты в дошкольных образовательных учреждениях было выделено в 10 раз больше денег, чем в прошлом.

5802 просмотра 3

Как рассказала начальник отдела дошкольного образования управления образования администрации Магнитогорска Наталья Дорогина, в детсадах уже завершилась подготовка к новому учебному году. Только в июле и августе на замену окон в 62 учреждениях дошкольного образования было направлено более 31 миллиона рублей. В первую очередь, работы будут проводиться в детских садах левобережья и Ленинского района города, а также в учреждениях, в помещениях которых отмечались нарушения температурного режима.

В целом в текущем году из местного бюджета на ремонты в детсадах было выделено средств в 10 раз больше, чем в предыдущие годы. Это позволило провести работы разного уровня. В их числе текущий ремонт групповых помещений, строительство дополнительных эвакуационных выходов, теневых навесов.

На сегодняшний день полностью завершены работы по ремонту отопительных систем, завершается ремонт кровель, остальные мероприятия будут выполнены в сентябре-октябре.

Как отметила Наталья Дорогина, на сегодняшний день все муниципальные дошкольные учреждения и два частных детсада города прошли приемку.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка