Ваш регион

-11°

утром -6°

днем +4°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Новости / Перед фактом2 сентября 2017

Маги и экстрасенсы Магнитки, объединяйтесь! Мультимаги и яснознающие создали профсоюз и выбрали председателя

Магнитогорск. Пять человек с паранормальными способностями учредили собственную профсоюзную организацию и доверили руководить ею известного специалиста в области оккультизма Сергея Литвинова.

12897 просмотров 12

Мы попросили Сергея Борисовича рассказать, что представляет собой профсоюз, зачем он нужен и главное — откуда в Магнитогорске столько людей с особыми способностями…

- Магнитогорск расположен в естественной природной геомагнитной аномалии. Гора Магнитная — это разрушенная чакра земли, это природный центр магнетизма, - объясняет Литвинов. - Здесь проявляются, открываются и активизируются паранормальные способности. Но это еще и неблагополучное место для проживания: из-за экологических преступлений в Магнитогорске существует эпидемия онкологических и психических заболеваний.

29 августа мы учредили профсоюз «Магнит», он пока без образования юридического лица. Профсоюз «Магнит» — это профессиональный союз магов, колдунов, чародеев, чудотворцев, волшебников, эзотериков, гадателей, предсказателей, пророков, мольфаров, шаманов, целителей, ясновидящих, яснознающих, медиумов, медиаторов, хиромантов, хиллеров, телепатов, внушателей, телекинов, знахарей, ведунов, рунологов, экстрасенсов, биоэнергоинфотворцев и других обладателей творческих способностей и талантов, людей обладающих паранормальными способностями и знаниями.

В профсоюзе «Магнит» несколько видов членства:

  • учредительное, с правом решающего голоса;
  • партнерское, с правом совещательного голоса, получения защиты и создания первичных профсоюзных организаций от Профсоюза «Магнит»;
  • благотворительное, без права голоса, но с правом получения защиты и попечения.

- При создании организации мы учли успешный профсоюзный опыт в Магнитогорском Государственном Педагогическом институте, где за короткий срок были предотвращены изнасилования студентов в общежитиях, суициды и поборы со студентов. Пять организаторов профсоюза «Магнит», являющиеся генетическими мультимагами и яснознающими, провели первое учредительное собрание и единогласно избрали меня председателем.

На первом организационном собрании профсоюза Сергей Литвинов поблагодарил коллег за доверие и обратился к ним с пламенной речью. В частности, от отметил следующее:

- К сожалению, в современном обществе под личиной ложного неверия в реальность и результативность деятельности людей с паранормальными способностями осуществляется дискриминация наших юридических, социальных и экономических интересов и присвоение результатов нашего труда и его ценностей.

Законодатели запретили рекламу наших услуг. Мошенники безнаказанно поганят наши Честь и Достоинство.

Властьоккупировавшие деятели, религиозные воротилы и их подхалимы душат честный бизнес и приравняли Дар Божий к сумасшествию или психическому расстройству, хотя в психбольницах им самим уже давно прогулы ставят.

Политики, силовые структуры, спортсмены, крупный бизнес не только тайно пользуются нашими способностями, но и создают институты по изучению наших методов и происхождению нашей Силы. Те, кто не пользуются нашим даром, те разоряются, проигрывают на выборах и в спортивных соревнованиях. Психологи воруют наши техники и выдают их за свои, тем самым крадут у нас авторские вознаграждения. Хотя сами даже не знают, как и чем измерить и где находится предмет изучения их науки — Душа.

Начинающие экстрасенсы следуют зову Дара, не зная особенностей и тонкостей профессии, нарываются на Дела старших и более сильных, в результате попадают в больницы или погибают. Зачем нам уничтожать друг друга, когда вокруг столько «вкусного»?

Засекреченность сотрудничества с экстрасенсами и наша разрозненность и несогласованность вредит экстрасенсам и позволяет заказчикам систематически и безнаказанно дискриминировать и обесценивать наш труд, снижать размеры наших гонораров, а следовательно похищать и присваивать наши доходы и результаты.

Нам следует объединить наши способности и силы для защиты наших правовых и социально-экономических интересов, для защиты чести и достоинства.

Давайте совместно защищать нашу родную Природу и наших собратьев, не наделённых свыше Даром. Предками нам даны не только способности, но и обязанности защищать родную землю, экологию и сородичей.

Далее Литвинов предложил коллегам по необычному ремеслу создать свой «Черный список», куда включить:

  • кидал, тех, кто вероломно и злостно не рассчитывался с экстрасенсами и присваивал ругу;
  • вредителей, загрязняющих общее экологическое пространство, и их пособников;
  • мошенников, которые подделываются под экстрасенсов и вредят людям;
  • штрейкбрехеров, демпингующих и обесценивающих труд экстрасенсов;
  • отравителей, производящих и продающих алкотабачные яды и наркотики;
  • антидуховенство, политиков и бизнесменов, не выполняющих свои обещания и действующих в интересах иностранных оккупантов;
  • паразитов, разграбляющих общие ресурсы и не выплачивающих нашему народу ренту; они вывозят капиталы в другие страны и тем самым наносят на ненаделённых свыше Даром собратьев порчу и проклятья рабства и бедности;
  • других преступников.

Кроме того, эзотерики пришли к выводу о том, что необходимо открыть профсоюзную семинарию, где они протестируют эзотерические способности и предназначения участников, расскажут о том, что такое современное рабство, его признаки и как из него выйти. Руководители профсоюза готовы поделиться основами юридического и Духовного права, рассказать о природе денег и богатства и научить начинающих — как правильно построить своё дело, чтобы предотвратить смертельноопасные ошибки и закрепиться в сословиях.

В заключение председатель профсоюза вновь взял слово и предложил защищать тех предпринимателей и трудящихся, кто ведёт честно и по совести производство и торговлю, оказывает профсоюзу благотворительную помощь и платит членские взносы.

- Пользусь случаем, хотелось бы обратиться ко всем, кто чувствует в себе Высшую силу. Если ваши предки обладали различными экстрасенсорными специализациями или иным Даром или в вас проявляется что-то для вас непонятное, то приглашаем вас к сотрудничеству. Координируя наши действия, мы сможем предотвратить нашу дискриминацию и дискриминацию нашего народа.

Если вы предприниматель или трудящийся и желаете оказать благотворительную и спонсорскую помощь или получить защиту и попечение, то смело обращайтесь в профсоюз «Магнит».

Председатель вновь образованной организации Сергей Борисович Литвинов ведет ежедневный прием магнитогорцев и гостей города, на который можно записаться в будни с 12.00 до 17.00 по телефону: +7 909 099 90 90.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка