Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Перед фактом3 сентября 2017

Фотодесант - в каждую школу. Магнитогорск готовится к празднику «Дети - наше будущее!»

Магнитогорск. Для праздника «Дети - наше будущее!» нужны фотографы-добровольцы. Им предстоит важная работа 4 сентября.

5208 просмотров

Праздник «Дети — наше будущее», организованный компанией Интерсвязь, будет проходить в Магнитогорске уже в шестой раз. 9 сентября в рамках мероприятия будет представлена «Аллея первоклассников» с фотографиями детей и «Парад профессий». Вместо привычной площадки на Центральном стадионе в этом году праздник состоится на Площади Народных гуляний с 12:00.

На праздничном открытии экспозиции «Аллея первоклассников» помимо концертной программы, конкурсов и розыгрышей, организуются зоны знакомства детей с различными профессиями: пожарного, медицинского работника, сотрудника внутренних дел, повара, телевизионного ведущего, металлурга, строителя, музыканта, визажиста, и множеством других. 

Организаторы сообщают, что проекту срочно нужны добровольцы — фотографы. 4 сентября 2017 им предстоит принять участие в массовом фотографировании первоклассников Орджоникидзевского, Правобережного и Ленинского районов города. Вместе с фотосессией детям предстоит ответить на вопрос: «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?».

И хотя общими усилиями большинство школ обрели своих фотографов, остались школы, которые очень нуждаются в помощи добровольцев. Ведь первоклассников в этом году рекордное количество — 5700 человек! Добавим, в этом году участниками проекта стали даже магнитогорские школы-интернаты!

Информация для связи с организаторами размещена в группе проекта в соцсети.


 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка